Как попросить прощение у девушки - Журнал для женщин обо всем

Как попросить прощение у девушки

Все пары даже очень любящие периодически сорятся. И само по себе это не страшно. Даже психологи утверждают, что если любящие мужчина и женщина сорятся, значит их отношения им еще дороги. Плохо, когда люди становятся безразличными друг другу. В такой ситуации пара, скорее всего, распадется.

Что же делать, если в ссоре виноват парень и девушка обиделась на него? Как же лучше попросить прощение, чтобы не усугубить ситуацию?
На самом деле у девушек достаточно много поводов для обиды. В многообразии причин первое место заняли обиды личного характера. К примеру, девушка не ощутила от парня достаточного внимания.

В такой ситуации реакция девушки, скорее всего, будет обычной. Обиду свою она будет проявлять обиженными словами, мимикой, неохотой поддерживать разговор. В таком случае парню нужно проявить максимум внимания, поговорить с девушкой, узнать у нее причину испорченного настроения. Постарайтесь представить себя на ее месте. Ведь для девушек первостепенным в отношениях является внимание, которое парень оказывает ей.

В случае, когда поступок ваш действительно был плохим, следует незамедлительно признать это и попросить прощение. Свои слова можно подкрепить подарком, но для девушки важнее внимание. Главное все делать искренне, ведь неискренность ваших слов и поступков только усугубит ситуацию. Если же вы оскорбили или, что еще хуже, ударили девушку, добиться ее прощения будет сложнее, ведь этим вы задели ее гордость. Просто извинениями и даже подарками здесь не обойтись. Вы должны найти способ доказать, что вы уважаете свою любимую.

Самый непростительный проступок – измена. И вот в этой ситуации все индивидуально, зависит исключительно от пары. Однако даже если девушка простит измену и пара решит сохранить отношения, этот проступок может дать о себе знать по прошествии времени.

В случае мужской измены давать советы как попросить прощение у девушки – дело неблагодарное. Потому что в такой ситуации стандартных советов нет. В этом случае все зависит исключительно от девушки, сможет ли она поверить вам, что измена больше не повториться. Если же девушка утратила веру, то даже мольба о прощении не поможет вам.

Единственный универсальный совет – не обижайте своих любимых, уделяйте им больше внимания и, конечно, не изменяйте.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены