Идеи для свадебного платья - Журнал для женщин обо всем

Идеи для свадебного платья

Свободное платье действительно занимает основное место в гардеробе каждой девушки. Это символ настоящей любви и семейного счастья.

Свадебное платье может храниться в гардеробе женщин на протяжении многих лет. К выбору платья стоит подходить серьезно, и любые сомнения недопустимы.

Сегодня предлагаю подвести итог свадебным коллекциям 2017 года для выбора идеального платья невесты.

Главным трендом грядущего сезона станет кружево. Оно было замечено в коллекциях многих брендов, которые при помощи кружева подчеркивают ключевую тенденцию весны.

Как по мне, самой запоминающейся коллекцией стала работа Sareh Nouri. Дизайнер уверен, что при выборе свадебного платья, как и в поиске настоящего друга не стоит обращать внимание на мнения других. Ваше новое платье у вас должно вызывать улыбку радости и счастья.

В новой свадебной коллекции на сайте www.valentina-gladun.ru/catalog/detskie-platya.htm продемонстрирован образ утонченной невесты, которая в торжественный день хочет выглядеть консервативно и в то же время нежно в окружении изысканного дизайн интерьера. Это бесспорно самая женственная коллекция грядущего сезона. Кстати под кружевные платья бренда рекомендуется использовать выразительный драматический макияж.

Если вы ищите классическое свадебное платье, то обратите внимание на коллекцию Blumarine Sposa. Бренд предлагает наряд для невесты полный хрупкости, романтизма, упорства и кокетства. Именно так характеризуется новая коллекция бренда. Немного театральные платья дополнены яркими аксессуарами, лентами, голубыми розами и аппликациями.

Также в коллекции предложены платья розового оттенка и цвета слоновой кости. Эта роскошная коллекция прекрасно подойдет для современных невест.

Многие девушки с замиранием сердца ждут появления коллекции бренда Allure Bridals. В новом сезоне в ней будут предложены все бестселлеры бренда. Вместе с новинками текущего сезона.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены