Анфиса Чехова рассказала об изменах бывшего мужа - Журнал для женщин обо всем

Анфиса Чехова рассказала об изменах бывшего мужа

Недавно Анфиса Чехова развелась с Гурамом Баблиашвили после 7 лет совместной жизни. Популярная телеведущая откровенно поговорила с представителями прессы о том, как относилась к изменам супруга, осталась ли у нее обида на него и как ей живется в одиночестве.

 Анфиса Чехова рассказала об изменах бывшего мужа

После того, как пара прожила вместе 7 лет, известная телеведущая и ее муж приняли решение расторгнуть брак. О своем решении пара рассказала обществу осенью 2016 года. Многочисленных поклонников этого тандема заявление о разводе их повергло в шок.

Как оказалось, Гурам уже не раз ходил налево. Однако у Анфисы Чеховой свои размышления по этому поводу – она прощала измены мужа.

 «Для меня измена — неоднозначная вещь. Если муж мало уделяет тебе внимания, и в физическом плане в том числе, недоговаривает каких-то нужных слов, не восхищается, не дает материальной поддержки и при этом ты узнаешь, что есть женщина, которая получает от него все это, то тогда странно, почему вы до сих пор вместе. Когда же он все это дает тебе, но где-то выпил и гульнул, то мое мнение — это ерунда абсолютнейшая. Такая измена не стоит разрушенных чувств и семьи. У меня нестандартное мышление на этот счет и, наверное, поэтому осознание того, что в какие-то моменты жизни муж мне изменял, не повод убиваться. Мы с Гурамом давно все проговорили и поняли. Такая измена никак не подрывает мою женскую сущность, самооценку, что я прекрасна»

— рассказала Чехова.

 Анфиса Чехова рассказала об изменах бывшего мужа

Читай также:

Вера Брежнева пришла к Ивану Урганту в стильных коротких шортах

 Анфиса Чехова рассказала об изменах бывшего мужа

На данный момент знаменитость не стремится вновь устроить свою личную жизнь: сейчас в ее планах заняться собственной карьерой и воспитывать сына Соломона.

В недавнем интервью она объяснила, что у нее нет никаких претензий к  бывшему супругу. Чехова обозначила, что причиной их развода стало то, что за период отношений они сильно изменились и теперь им некомфортно быть вместе.

 «Мы сошлись в определенный период жизни, будучи веселыми, бесшабашными, бездетными, без груза ответственности. Он был гордым, я — вызывающей. Такими мы друг друга привлекли, чтобы научиться чему-то важному: смирять свою гордыню, терпеть. Я стала в большей степени женственной, он – не мальчиком, а мужем. За эти годы мы друг друга трансформировали и поняли, что тем людям, в которых мы превратились, уже некомфортно вместе. Я хочу чего-то другого, он тоже. У нас прошла страсть, и мы стали смотреть в разные стороны. Какие у меня могут быть претензии к бывшему мужу? Их нет»

— поделилась подробностями своей личной жизни теледива.

 Анфиса Чехова рассказала об изменах бывшего мужа

Кроме того, Анфиса считает, что счастливой можно быть и без второй половинки:

 «Я считаю, что счастливой можно быть и без пары, и несчастной вдвоем. Не понимаю, почему от женщины все время ждут, чтобы она вскочила в какой-то поезд. А если она вышла из трамвая и просто гуляет по городу, то ей сочувствуют. Я настолько изменилась за время отношений с мужем, стала другим человеком, которому хорошо с самим собой. Мне для собственной полноценности не требуется кто-то, я не чувствую себя одинокой. Когда женщина не умеет быть счастливой сама по себе, то она вряд ли сможет быть такой в паре. Разве что на время. Вот пришел спаситель, вытащил из пучины. Но возлагая на человека такую ответственность, ты слишком много от него требуешь, и как следствие идут разочарования»

Фото: instagram.com

Статьи по теме:

  •  Анфиса Чехова рассказала об изменах бывшего мужа

    Катя Осадчая побывала в гостях у Монсеррат Кабалье

  •  Анфиса Чехова рассказала об изменах бывшего мужа

    Вера Брежнева пришла к Ивану Урганту в стильных коротких шортах

  •  Анфиса Чехова рассказала об изменах бывшего мужа

    Селена Гомес и Джастин Бибер отдохнули вместе на Ямайке

Февраль 23 2018, 04:02 Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены