Светлана Лобода беременна — слухи или правда? - Журнал для женщин обо всем

Светлана Лобода беременна — слухи или правда?

Знаменитая певица 35-летняя Светлана Лобода беременна во второй раз и уже на 7 месяце беременности – такие слухи в Сети хотят уже на протяжении недели. Многочисленные поклонники артистки предполагают, что отец ребенка солист группы Rammstein, 55-летний Тилль Линдеманн!

Светлана Лобода беременна - слухи или правда?

Персона нон-грата Светлана Лобода недавно дала повод думать, что она находится в интересном положении! Все дело в том, что когда она появилась на красной дорожке музыкального фестиваля «ЖАРА Music Awards» 2018, 4 марта в Баку, стали сразу же распространяться слухи о беременности певицы.

Некоторые наблюдательные журналисты и зрители разглядели округлившийся животик популярной артистки. Если учесть то, что в основном все концертные выходы певицы в облегающих нарядах,  на этот раз Лобода предпочла легкую блузу и брючный костюм oversize — это подозрительно.

Светлана Лобода беременна - слухи или правда?

Читай также:

Ким Кардашьян готовит новое комедийное шоу

Светлана Лобода беременна - слухи или правда?

Как раз этим Светлана и обратила на себя много внимания! Зрители и гости фестиваля стали обсуждать, то ли знаменитость находится в интересном положении и пытается скрыть увеличившийся животик, то ли она просто решила поэкспериментировать со своим стилем. Однако пока что Светлана никак не комментирует догадки ее фолловеров и представителей прессы.

Кроме того, еще и ее коллеги по цеху подогревают слухи! Так, российский певец Николай Басков, когда объявлял ее имя перед выступлением на премии «Жара», со сцены сказал, что сейчас выйдет «беременная Светлана Лобода».

Кстати говоря, сама артистка о время своего выступления мало двигалась и танцевала на сцене очень аккуратно и осторожно. Многие отметили, что такая манера выступления не характерна для знаменитости. Кроме того, внимательные фанаты с некоторых ракурсов рассмотрели округлившийся живот.

Некоторые представители прессы пишут о том, что они с Линдеманном познакомились на прошлогоднем фестивале «Жара» в Баку. Солист легендарной группы долго ухаживал за певицей и сейчас они тайно встречаются.

Светлана Лобода беременна - слухи или правда?

Читай также:

Холостяк 8 сезон: что будет в 1 выпуске шоу?

Что ж, надеемся на скорейшее официальное обращение ко всем поклонникам по этому поводу!

Напомним, что бывшая участница группы «ВИА Гра» на сегодняшний день воспитывает 6-летнюю дочь Евангелину.

Статьи по теме:

  • Светлана Лобода беременна - слухи или правда?

    52-летняя Элизабет Херли поразила соблазнительным декольте

  • Светлана Лобода беременна - слухи или правда?

    Ольга Фреймут уволила няню за поднятие руки на своего ребенка

  • Светлана Лобода беременна - слухи или правда?

    Маленькая украинка победила в международном вокальном конкурсе

Март 7 2018, 01:03 Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены