Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria’s Secret - Журнал для женщин обо всем

Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria’s Secret

Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria's Secret

Модели Victoria’s Secret знамениты своими идеальными телами: ничего лишнего, но и в анорексии девушек не упрекнешь! Как им удается достичь такого идеального баланса? Своими секретами делятся Адриана Лима, Эльза Хоск и Кэндис Свейнпол.

На шоу Victoria’s Secret выступают только самые известные и самые красивые модели. И у каждого «ангела» есть свой секрет красоты! Давайте познакомимся с ними. Моделей Victoria’s Secret называют ангелами потому, что во время показов они выходят на подиум с крыльями за плечами. Это могут быть крылья фей, бабочек, птиц и — да — ангелов.

Адриана Лима

Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria's Secret

 

Возраст: 34 года.

Рост, параметры: 178 см, 86–61–89 см.

Обычный завтрак: смузи из капусты, шпината, банана и свежего ананасового сока.

«Как-то я пришла на занятия по боксу и влюбилась в него. Это хорошая нагрузка и отличная кардиотренировка. Мое тело в тонусе, но не массивное» Адриана Лима

Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria's Secret

Фитнес: бразильянка Лима шутливо называет себя бабушкой-ангелом — она сотрудничает с Victoria’s Secret с 2000 года. Личная фитнес-фишка модели — занятия боксом. С личным тренером Адриана занимается боксом 2 раза в неделю по 1,5 часа подряд.

Бьюти-секрет: Адриана давно применяет для эффективного увлажнения и питания кожи капсулы с витамином Е. Модель прокалывает капсулу и наносит ее содержимое на лицо на ночь.

Диета: модель уже много лет придерживается сбалансированного питания, в основе которого цельные злаки, приготовленная на пару курица и много зеленых овощей. Адриана практически не солит пищу, предпочитая обходиться натуральными приправами из трав, и ограничивает жидкость в рационе.

Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria's Secret

Эльза Хоск

Возраст: 27 лет.

Рост, параметры: 177 см, 79–56–89 см.

Обычный завтрак: яичница.

«Я не сижу на диетах, просто ем полезную органическую пищу. Но если мне очень захочется чипсов или мороженого, я себе не откажу. Я же живой человек!» Эльза Хоск

Фитнес: до прихода в модельный бизнес шведка Хоск профессионально играла в баскетбол. Неуди­вительно, что она выносливая и подтянутая. Эльза занимается кикбоксингом, танцами, пилатесом и дополняет их ежедневными сеансами растяжки.

Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria's Secret

Бьюти-совет: Эльза утверждает, что выглядеть безупречно ей помогает английская соль (сульфат магния). Модель советует принимать с ней теплую ванну — она прекрасно расслабляет и очищает кожу. Английскую соль можно также использовать как маску для волос и скраб для тела: для этого смешай ложку соли с таким же количеством бальзама для волос или лосьона для тела, нанеси и оставь на пару минут — результат тебя восхитит!

Диета: модель отдает предпочтение вегетарианским блюдам.

Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria's Secret

Кэндис Свейнпол

Возраст: 27 лет.

Рост, параметры: 175 см, 84–59–88 см.

Обычный завтрак: чай с молоком и медом, домашняя гранола, греческий йогурт и вареные яйца.

«Танец позволяет мне найти и потерять себя одновременно». Кэндис Свейнпол

Фитнес: знаменитая уроженка ЮАР регулярно выкладывает в «Инстаграм» фото с занятий по боди-балету, поражая поклонников отличной растяжкой и необычными позами. Не обманывайтесь — видимая легкость исполнения не означает, что тренировки простые. Свейнпол чередует любимый боди-балет с полезными для «рельефа» анаэробными нагрузками (гантели — штанга — тренажеры).

Бьюти-совет: в повседневной жизни Кэндис обходится без макияжа, а подпитать кожу и придать ей здоровое сияние помогает кокосовое масло.

Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria's Secret

Диета: Кэндис выросла на ферме и не может прожить без свежих фермерских даров полей. Любимые продукты — молоко и говядина. Так что она ни от чего не отказывается — просто активно тренируется.

Фото: FashionStock.com/Shutterstock/ТАСС (3)

Читай еще:

Чего не ест Маша Ефросинина — как удалось похудеть известной телеведущей

7 правил весенней очистки организма — худеем на детоксе

Статьи по теме:

  • Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria's Secret

    7 правил весеннего детокса — как очистить организм от шлаков

  • Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria's Secret

    Модель «Victoria’s Secret» запускает свою линию купальников

  • Вся правда о секретах красоты ангелов Victoria's Secret

    Кофейная диета — лучший выбор для зимы, считают диетологи

Март 13 2018, 09:03 Автор: Екатерина Василенко

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены