Кейт Миддлтон вышла в свет в последний раз перед родами - Журнал для женщин обо всем

Кейт Миддлтон вышла в свет в последний раз перед родами

Герцогиня Кембриджская и любимица всей Британии Кейт Миддлтон родит уже совсем скоро. Когда именно? Сейчас расскажем, ведь в королевской семье все просчитано наперед! Например, сегодня — точно последний выход Кейт в свет перед родами.

  Кейт Миддлтон вышла в свет в последний раз перед родами

До родов осталось около месяца, так что 36-летняя герцогиня спешит отдать последние визиты перед декретом. 22 марта, согласно официальному заявлению, станет последним днем до появления третьего ребенка, когда Кейт Миддлтон появится на публике. В сопровождении супруга принца Уильяма герцогиня проведет ряд встреч в течение дня — и после этого посвятит оставшееся до родов время исключительно себе и заботе о будущем малыше.

Когда же родит Кейт? В Британии даже принимают ставки на дату. Высчитать вероятный день совсем несложно — все потому, что жизнь королевских особ подчинена слишком строгому регламенту.

Например, перед появлением на свет принца Джорджа в 2013 году Кейт исчезла ровно за 38 дней до радостного события. В 2015, когда на свет появилась принцесса Шарлотта — за 37 дней.

Так что с высокой вероятностью можно предсказать: уже с 23 по 29 апреля мир наверняка всколыхнет новость о третьем ребенке в семье герцогини и принца! Кто это, мальчик или девочка?

Говорят, в ожидании мальчика женщина хорошеет и имеет более острый живот. Верить ли народным предрассудкам, каждый решает сам. Предлагаем тебе полюбоваться на последний выход Кейт: вдруг ты сможешь определить по фото пол ее будущего ребенка?

Для финального появления на публике герцогиня выбрала стиль smart casual и не отказалась от высокого каблука!

Монохромный лук Кейт дополнила цветочным топом. Нежный персиковый блейзер от Goat Fashion отлично сочетается с черными джинсами-скинни. Бархатные туфельки и любимый клатч, с которым мы уже не раз видели Миддлтон, прибавляют образу торжественности. В ушах — серьги с крупными жемчугами, которые тоже, по видимому, являются фаворитами в ювелирной коллекции герцогини.

Выглядит она, надо сказать, потрясающе: фаны отмечают, что Кейт даже как будто помолодела в эту беременность.

Как думаешь, кто родится у Кейт Миддлтон и принца Уильяма?

Статьи по теме:

Март 22 2018, 02:03 Автор: Марина С.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены