Фитнес-тренер рассказал о тренировках 51-летней Холли Берри - Журнал для женщин обо всем

Фитнес-тренер рассказал о тренировках 51-летней Холли Берри

Фитнес-тренер рассказал о тренировках 51-летней Холли Берри

Берем пример.

51-летняя Холли Берри любит демонстрировать свое тело в социальных сетях, вызывая при этом волну обсуждения со стороны пользователей. Идеальным формам актрисы завидуют многие, а она признается, что ее «секретным оружием» является профессиональный тренер Питер Ли Томас. В недавнем интервью мужчина раскрыл секреты идеальной фигуры Берри. По его словам, работает знаменитость пять дней в неделю, а в ее регулярную программу входит бокс, смешанные боевые искусства и тренировки с весом.

«Она работает с гантелями и другими утяжелителями. Особое внимание она уделяет ягодицам, делает выпады, пружины, толкает и тянет вес. Это просто очень динамичный способ ускорить обмен веществ в организме. Она очень вынослива. Также ей нравится работать над верхней частью. Она делает отжимания. Я не думаю, что есть отжимание, которое она не может выполнить» – говорит Питер.

Фитнес-тренер рассказал о тренировках 51-летней Холли Берри

Не так давно она начала снимать ролики Fitness Friday для своего

Instagram

. Там она показывает свои тренировки. Холли Берри признает, что без генетики тут не обошлось, что в том, как она выглядит сегодня – заслуга Питера: «На протяжении многих лет я работала со многими тренерами и многому научилась у каждого из них. Однако, именно этот человек изменил мою жизнь. Помимо того, что он замечательный человек, он тренер, боевой художник, коллега-актер и специалист по питанию. Она научил меня боевым приемам, самозащите и многому другому. Благодаря ему я могу защитить себя и, самое главное, своих детей!» – рассказала актриса.

Фитнес-тренер рассказал о тренировках 51-летней Холли Берри

Источник:

hollywoodlife.com

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены