Невеста принца Гарри рекламировала чипсы (видео) - Журнал для женщин обо всем

Невеста принца Гарри рекламировала чипсы (видео)

Меган Маркл, которая в скором времени станет одним из представителей британского престола и получит титул «герцогиня», в 2009 году снялась в рекламе чипсов! Этот ролик стал набирать огромное количество просмотров, после того, как она стала популярной.

Невеста принца Гарри рекламировала чипсы (видео)

Как мы можем наблюдать, чем ближе становится свадебная церемония, тем больше информации об этом тандеме появляется в Интернете. Об этих возлюбленных сейчас не говорят только самые ленивые: в сети публикуется много их совместных фото, различные интервью и подробности о грядущей свадьбе.

Если же с младшим сыном принца Уэльского Чарльза все предельно понятно, в частности о его жизненном пути в королевской среде, то подробности из жизни бывшей актрисы Меган Маркл иногда всплывают в Сети.

Очень часто появляются в Интернете различные интересности о будущей 36-летней жене принца. Бывшие коллеги Меган рассказывают представителям прессы о ее жизни, в Интернете появляются архивные фото знаменитости, а также видео с участием возлюбленной принца Гарри.

Невеста принца Гарри рекламировала чипсы (видео)

Читай также:

Мэрлин Монро снова вернётся на экран (ФОТО)

Так, ролик с 2009 года стал стремительно распространяться по сети. На видео Меган рекламирует чипсы. Рекламное видео не было так популярно до того, как к невесте Гарри пришла королевская слава.

Как мы можем наблюдать, в данном ролике начинающая актриса Меган Маркл выбирает для вечеринки пачку чипсов. Героиня ролика выбирает те снеки, в составе которых меньше всего ингредиентов.

Стоит отметить, что через два года после презентации рекламного видео, будущая супруга принца Гарри получила роль в сериале «Форс-мажоры».

Невеста принца Гарри рекламировала чипсы (видео)

Напомним, что грандиозная свадьба принца Гарри с Меган Маркл состоится 19 мая. На свое бракосочетание принц Гарри пригласил Барака и Мишель Обама, Джастина Трюдо, кронпринцессу Швеции Викторию, королевскую семью Испании, Дэвида и Викторию Бекхэм, Марго Робби.

Статьи по теме:

  • Невеста принца Гарри рекламировала чипсы (видео)

    Все решено: Брэд Питт и Анджелина Джоли согласовали развод

  • Невеста принца Гарри рекламировала чипсы (видео)

    Красиво: Алена Шоптенко станцевала на последних месяцах беременности

  • Невеста принца Гарри рекламировала чипсы (видео)

    Новые интересные подробности свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

Апрель 5 2018, 01:04 Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены