Еще одна маленькая Кардашьян - Журнал для женщин обо всем

Еще одна маленькая Кардашьян

Фамилия Кардашьян никогда не исчезает из ленты новостей. Совсем недавно сеть сотрясли слухи об изменах Тристана Томпсона своей беременной спутнице — Хлое Кардашьян. Буквально на следующее утро у 33-летней девушки начались схватки и уже 12 апреля она родила.

Еще одна маленькая Кардашьян

Начнем с приятных новостей. У Хлое родилась маленькая девочка, имя пока не сообщают. Роды состоялись в больнице пригорода Кливленда, а рядом с Хлое были сестры Ким и Кортни Кардашьян вместе с матерью — Крис Дженнер, которая опубликовала в Instagram многозначительное видео с Кендалл:

Так же, говорят, что на родах присутствовал и отец ребенка — Тристан, который изменял ей во время беременности. Напоминаем: Томпсон был замечен целующимся с двумя девушками, видео записано еще осенью прошлого года, когда Хлое была на третьем месяце.

А сейчас выплыли новые факты неверности баскетболиста. В Instagram пользовательница под ником «Мисс Стефани» разместила фото, на которых она и Тристан сняты у входа в отель, также опубликовала сексуальные текстовые сообщения, которые якобы присылал ей Томпсон, и разместила видео, на котором, как предполагается, она занимается с ним сексом. И в добавок написала, что беременна. Через некоторое время откровенное видео было удалено.

Предполагают, что новоиспеченный папочка, не раз изменял своей избраннице. Да и факт того, что он бросил свою беременную пассию Джордан Крэйг, ради Хлое Кардашьян тоже говорит сам за себя. Так что для Тристана — это уже второй ребёнок (первый — сын Принс). Только вот, что-то не похоже, что родительский долг для Томпсона важнее всего.

Многие предполагают, что влюбленная в баскетболиста Хлои простит его. Но, главное сейчас — здоровье новой маленькой девочки семейства Кардашьян-Дженнер.

Еще одна маленькая Кардашьян

Читай также:

2018 – год беременных знаменитостей. Кто из звезд ожидает ребенка?

Статьи по теме:

  • Еще одна маленькая Кардашьян

    Хлое Кардашьян поражает сексуальным образом на новых фото

  • Еще одна маленькая Кардашьян

    Ким Кардашьян показала фото в купальнике

  • Еще одна маленькая Кардашьян

    Ким Кардашьян впервые показала фото новорожденной дочери Чикаго

Апрель 13 2018, 11:04 Автор: Наталия Заболотная

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены