Вайнона Райдер выходит замуж в свои 46 лет - Журнал для женщин обо всем

Вайнона Райдер выходит замуж в свои 46 лет

Она уже не была уверенна в том, что когда-нибудь пойдет под венец. Но, как говориться, любви все возрасты покорны, и свадьбе они тоже не помеха. Вайнона Райдер сказала свое заветное «Да» впервые, в 46 лет. Кто же будущий счастливый муж?

Вайнона Райдер выходит замуж в свои 46 лет

Ее называли заядлой холостячкой Голливуда, не смотря на то, что к этому статусу приписывалось еще и звание одной из самых красивых актрис. Вайнона Райдер имела несколько громких романов, но ни один из них не закончился свадьбой. Теперь этот момент настал. Ее избранник — дизайнер Скотт Маккинлей Хан, они вместе с 2011 года.

Видимо, за 7 лет Скотт таки смог доказать Вайноне, что станет надежным спутником на всю жизнь. Ведь к институту брака актриса относится очень серьезно:

Не знаю… Как по мне, так лучше вообще никогда не вступать в брак, чем несколько раз разводиться

Со своим избранником актриса чувствует себя по-настоящему счастливой и готова рискнуть. Ее близкие рассказали, что пара не планирует роскошного бракосочетания. Церемония будет скромной, без излишеств и приглашенных знаменитостей. Дата торжества пока остается в тайне.

Вайнона Райдер выходит замуж в свои 46 лет

Напомним, в период с 1989 по 1993 год Вайнона состояла в романтических отношениях с Джонни Деппом, вместе с которым снималась в картине «Эдвард — Руки-ножницы». Тогда пара даже объявила о помолвке, но не сложилось и они расстались.

Затем были менее серьезные отношения с музыкантом Дейвом Пирнером и актером Мэттом Дэймоном. После череды неудачных любовных историй Вайнона даже говорила о том, что не уверена или вообще когда-либо выйдет замуж. Но вот, чудо произошло.

Вайнона Райдер выходит замуж в свои 46 лет

Теперь красавица-актриса сыграет свою главную роль — любящей жены.

Статьи по теме:

  • Вайнона Райдер выходит замуж в свои 46 лет

    Дженнифер Лоуренс сходила на ужин с киевским сценаристом

  • Вайнона Райдер выходит замуж в свои 46 лет

    Экс-супруга Джонни Деппа отдала деньги с развода сиротам

  • Вайнона Райдер выходит замуж в свои 46 лет

    Тарантино заставил Леонардо Ди Каприо сесть на диету

Апрель 14 2018, 11:04 Автор: Наталия Заболотная

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены