Виктория Бекхэм выпустила футболки с изображением Spice Girls, чтобы помочь детям - Журнал для женщин обо всем

Виктория Бекхэм выпустила футболки с изображением Spice Girls, чтобы помочь детям

Виктория Бекхэм выпустила футболки с изображением Spice Girls, чтобы помочь детям

Благотворительная капсула.

В рамках очередного благотворительного проекта Виктория Бекхэм выпустила лимитированную коллекцию футболок с изображением Spice Girls. В то время, как до сих пор остается открытым вопрос о воссоединении группы, поклонники смогут не только пополнить свою коллекцию мерча Spice Girls, но и присоединиться к благотворительной акции приуроченной ко Дню красного носа – организации, занимающейся проблемой детской бедности.

На футболках нанесено изображение группы в полном составе. Отличительной чертой стало то, что каждая из участниц изображена с красным носом. 100 процентов выручки от продаж футболок Виктория Бекхэм пожертвует на благотворительность.

Виктория Бекхэм выпустила футболки с изображением Spice Girls, чтобы помочь детям

«Я побывала в Кении и увидела удивительные программы, которые поддерживает Red Nose Day USA. Девочки в этих программах посещают боксерские классы, чтобы не только учиться самообороне, но также выработать лидерские качества. Я была вдохновлена этими молодыми женщинами, которых там встречала. Дело даже не в том, насколько они сильны в ринге, эти девушки – будущие врачи, юристы, которые станут достойной сменой. Они пишут собственные истории и будут определять будущее своих сообществ. Это сила девушек» – написала Виктория в своем инстаграме.

Футболки Victoria Beckham Spice Girls можно приобрести на сайте omaze.com за $35.

Источник:

harpersbazaar.com

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены