У Скарлетт Йоханссон перемены на всех фронтах - Журнал для женщин обо всем

У Скарлетт Йоханссон перемены на всех фронтах

И еще новый фильм. На премьеру картины «Мстители: война бесконечности» Скарлетт Йоханссон появилась сияющей, обновленной и за руку со своим бойфрендом, телеведущим — Колином Жостом. Звезда удивила всех изменением цвета волос. Блондинка ранее теперь стала шатенкой. Смотри как преобразилась актриса.

У Скарлетт Йоханссон перемены на всех фронтах

Ох как много внимания привлекла Скарлетт своим появлением на премьере с новой прической и в компании нового бойфренда. Покрасилась звезда, видимо, совсем недавно, ведь в начале апреля она была обладательницей светлых волос. А вот отношения с Колином Жостом у актрисы начались еще в конце прошлого года. Но это всего лишь второй выход в свет этой сладкой парочки.

У Скарлетт Йоханссон перемены на всех фронтах

На ковровой дорожке влюбленные позировали вместе и выглядели очень счастливыми. Скарлетт держала своего избранника под руку и не скрывала улыбки. Надо сказать, выглядели они очень эффектно.  Для выхода в свет Йоханссон выбрала серебристое платье длины миди, которое дополнила стильным чокером и броским мейк-апом. Колин отдал предпочтение классическому черному костюму. 

У Скарлетт Йоханссон перемены на всех фронтах

Поклонники выдвигают версии, что свадьба пары не за горами, а так же предположения о том, что они уже помолвлены. Но, пока Скарлетт никак не отвечает на провокационные вопросы, во всю занимаясь карьерой. Недавно стало известно, что Йоханссон сыграет в новом фильме Тайки Вайтити «Кролик Джоджо». Это история о Второй мировой войне и 10-летнем немецком мальчике, который искренне верит в нацистский режим – до тех пор, пока не выясняет, что его мать прячет дома еврейскую девочку. Йоханссон сыграет роль матери мальчика. Так что некоторые перемены ожидают актрису и в профессиональном плане. Ведь ранее она появлялась на экране в основном в боевиках и комедиях.

У Скарлетт Йоханссон перемены на всех фронтах

Для многих новостью стало и то, что Скарлетт не только актриса, но и певица. Не так давно она анонсировала свой новый EP-релиз «Titled Apart», который выпустит 1 июня этого года. Новый мини-альбом звезды будет состоять всего из четырех песен, на одну из которых уже снят клип.

Вообщем, умеет знаменитость удивлять и радовать переменами в своей жизни. Посмотрим, что она приготовит для нас дальше.

Статьи по теме:

  • У Скарлетт Йоханссон перемены на всех фронтах

    Дженнифер Лопес — самая обаятельная и…влиятельная

  • У Скарлетт Йоханссон перемены на всех фронтах

    Эмилия Кларк показала как проходят съемки Игры престолов

  • У Скарлетт Йоханссон перемены на всех фронтах

    Мстители возвращаются: премьера «Мстители: Война бесконечности»

Апрель 25 2018, 05:04 Автор: Наталия Заболотная

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены