В Испании нашли двойника Трампа. И это женщина - Журнал для женщин обо всем

В Испании нашли двойника Трампа. И это женщина

В Испании нашли двойника Трампа. И это женщина

Случайное фото, сделанное во время полевых работ, сделало из Долорес Антело знаменитость мирового масштаба.

Несколько дней назад испанские журналисты опубликовали репортаж о крестьянах Галисии – региона северно-западной Испании. На одной из фотографий была изображена некая Долорес Антело с лопатой в руках, которая как раз вышла собирать капусту в поле. Снимок женщины моментально разлетелся по социальным сетям – она была поразительно похожа на американского президента.

После такой популярности к Долорес ездят журналисты, о ней пишут статьи и изучают ее биографию. Сама женщина, не зарегистрированная ни в одной социальной сети и вообще далекая от интернета, никогда не интересовалась политикой и не знала о своей популярности, пока этот снимок ей не показала одна из дочерей. «Дочь говорит, что эта фотография сделала меня знаменитой — хотя я не понимаю почему. Думаю, это из-за цвета моих волос», — говорит новоиспеченная звезда.

Интересно, что примерно в это же время в СМИ появился и снимок Дональда Трампа с лопатой – на днях он вместе с французским президентом Эмманюэлем Макроном сажал деревья в Вашингтоне.

В Испании нашли двойника Трампа. И это женщина

Источник:

newsweek.com

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены