ABBA воссоединились спустя 35 лет - Журнал для женщин обо всем

ABBA воссоединились спустя 35 лет

ABBA воссоединились спустя 35 лет

Группа объявила о предстоящем турне.

Воссоединения легендарной шведской группы  ABBA миллионы поклонников ждали на протяжении многих лет, но сами участники особо не распространялись на этот счет. Так было до сегодняшнего дня – группа ABBA опубликовала совместное заявление, в котором они сообщили о предстоящем турне Abbatar, для которого коллектив запишет две новые песни. Это произойдет впервые за 35 лет.

«Нам всем четверым казалось, что было здорово снова объединиться и зайти в студию звукозаписи через 35 лет. Так мы и сделали. И это было похоже на то, что время остановилось, и мы были в небольшом отпуске. Это невероятный опыт. Это привело к появлению двух новых песен, одна из которых – I Still Have Faith In You будет исполнена нашими цифровыми «я» в специальном телевизионном выпуске NBC и BBC, который выйдет в декабре. Возможно, мы достигли совершеннолетия, но эта песня абсолютно новая. И это хорошо» – сказано в заявлении.

ABBA воссоединились спустя 35 лет

Ранее

сообщаось

, что группа готовит виртуальный тур. В недавнем интервью 73-летний Бьорн Ульвеус сказал, что голограммы участников поп-группы находятся в процессе создания, а сам тур ожидается в 2019 или в 2020 году.

По словам бывшего участника группы, все исполнители будут изображены такими, какими они были в разгар своей славы.

Напомним, за свою карьеру ABBA продали более 400 миллионов альбомов в период с 1974 по 1980 год. Однако с 1986 года они не дали ни одного концерта. Исключением стало их выступление на приватной вечеринке в 2016 году.

Источник:

independent.co.uk

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены