Женщина родила ребенка по видео на YouTube - Журнал для женщин обо всем

Женщина родила ребенка по видео на YouTube

Женщина родила ребенка по видео на YouTube

Это произошло в номере отеля в чужой стране.

Тиа Фриман, сотрудница ВВС из Нэшвилла, на прошлой неделе опубликовала невероятную историю рождения своего первенца, которая больше похожа на сцену из фильма. 22-летняя Тиа, будучи на третьем триместре беременности, в начале марта отправилась в Германию. Отпуск девушка запланировала еще до того, как узнала о беременности, так что тот  факт, что она может родить в любую минуту, ее не остановил.

7 марта она совершила 14-часовой перелет в Стамбул, где у нее был забронирован номер на ночь, прежде чем она продолжила бы свое путешествие в Германию. По словам Фриман, в самолете она почувствовала себя плохо после еды, но подумала, что это пищевое отравление. В аэропорту она поняла, что есть еще одна причина ее плохого самочувствия.

Как только она добралась до своего гостиничного номера, она тут же начала искать обучающие YouTube-ролики о том, как правильно родить ребенка. В больницу она обращаться не стала по нескольким причинам: «Там было не так много людей, которые понимают английский. И я не знала номер службы в этой стране, а также, не знала, действует ли моя страховка в этой стране».

Девушка решила, что сделает все сама, взяла два полотенца – одно, чтобы обернуть ребенка, а второе закусила между зубами, – и наполнила ванну теплой водой. Она следовала инструкции из интернета и начала тужиться когда между схватками была минута. После нескольких толчков ребенок «выскочил» и «всплыл на верх». Это был мальчик.

Женщина родила ребенка по видео на YouTube

На том история Тиа не закончилась, так как ей предстояло обрезать пуповину, не имея надлежащих инструментов. Она снова воспользовалась советами из интернета – прокипятила свои шнурки и использовала их в качестве зажимов.

Даже после этого молодая мама не обратилась за помощью. Вместо этого она решила вымыть ванную, так как она выглядела «как из фильмов ужасов», покормила ребенка грудью и легла спать.

Женщина родила ребенка по видео на YouTube

На следующий день девушка отправилась в аэропорт, где ее приняли за торговку людьми, которая пытается незаконно перевезти ребенка. Тем не менее, как только Тиа вместе с малышом прошли осмотр, а ее история подтвердилась, персонал аэропорта проявил максимальное внимание, а сотрудницы даже помогли ей определиться с именем новорожденного. Мальчика назвали Хавьер Ата. Молодая мама и ее новорожденный малыш провели еще две недели в Турции, а их история стала главной темой местных СМИ.

Женщина родила ребенка по видео на YouTube

Тем не менее, как оказалось, никто из родственников не знал о ее беременности. Спустя несколько дней после родов Фриман рассказала своей бабушке, которая рассказала маме, а та рассказала всем, кто попадался ей на пути.

Несмотря на  все риски и пережитые эмоции, Тиа Фриман призналась, что будь у нее возможность, она не стала бы ничего менять.

«Я обрела бесценный опыт. Я научилась быть находчивой и спокойной, находясь под давлением. Я была один на один с моим сыном с первого его вздоха. Я рада, что все прошло хорошо, и я смогла родить здорового ребенка. Я знаю, что не всегда все проходит так гладко, но я ценю этот опыт и, я обязательно расскажу эту невероятную историю сыну, когда она подрастет» – рассказала Тиа.

Женщина родила ребенка по видео на YouTube

Источник:

huffingtonpost.com

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены