Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мира - Журнал для женщин обо всем

Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мира

В сети появился оригинальный кавер на песню «Нино».

Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мира

Одесский мужской вокальный секстет DukeTime представил собственную обработку мегапопулярной песни Олега Винника «Нино». Ребята показали, как бы звучала композиция в разных уголках мира.

Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мираЧитай также:

Не песней единой: Олег Винник усердно занимается спортом

Национальный музыкальный колорит семи стран участники коллектива создавали непосредственно при помощи своих голосов, без использования каких-либо инструментов. В частности, DukeTime «a capella» перепели известный трек феномена украинской сцены на грузинский, ямайский, балканский, испанский, африканский, еврейский и ватиканский мотивы.

 

Напомним, Олег Винник в настоящее время занят подготовкой к масштабному Всеукраинскому туру, который стартует 20 мая и охватит крупнейшие концертные площадки, а также более десяти стадионов страны. С новой программой «Ты в курсе» феномен украинской сцены проедет более 30 городов, даст около 45 концертов для 200 тыс. зрителей.

Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мира

Летние гастроли исполнителя преимущественно пройдут на открытых площадках. В частности, Олег Винник выступит на самых современных, одних из новейших в Европе стадионах «Арена Львов» и «Черноморец». Завершится турне 7 ноября грандиозным концертом в столичном Дворце спорта.

Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мираЧитай также:

Ты в курсе: Олег Винник презентует новый трек

Гостей ждет масса сюрпризов: новая сцена, свет, звук, виджеинг и, конечно же, новые композиции. В настоящее время Олег Винник работает над записью свежих треков и к началу концертного тура планирует презентовать два альбома – на украинском и русском языках. Наряду с новыми песнями в программе также прозвучат главные хиты артиста: «Счастье», «Нино», «Вовчииця», «Плен», «Як жити без тебе».

Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мира

Примечательно, что на оба концерта, запланированных в Днепре, уже объявлен солд-аут. На стадион «Арена Львов» продано больше половины билетов. А на шоу в столичном Дворце спорта в первые сутки после старта продаж было раскуплено более тысячи билетов, несмотря на то, что до даты проведения концерта больше полугода

Статьи по теме:

  • Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мираДа ладно! Ольга Бузова и Филипп Киркоров женятся
  • Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мираМария Яремчук призналась в любви на сцене
  • Хит Олега Винника перепели на мотивы семи стран мираСкандальные личности: звезды с проблемным поведением

Май 2 2018, 03:05Автор: Валерия Высоцкая

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены