Лилия Ребрик стала мамой во второй раз и показала фото после роддома - Журнал для женщин обо всем

Лилия Ребрик стала мамой во второй раз и показала фото после роддома

Телеведущая Лилия Ребрик родила вторую дочку, которую назвали Полиной. Лилию уже встретили у роддома любимый муж Андрей Дикий и коллеги по цеху.

Лилия Ребрик стала мамой во второй раз и показала фото после роддома

Девочка появилась на свет 30 апреля в 2:24 утра в частном роддоме «Лелека» в Киеве. Вес малышки – 4100 кг, рост – 55 см. Трогательный кадр с маленькой ручкой в руках родителей, который Лилия выставила в Instagram, она подписала:

Щаслива ніч… ❤️❤️❤️❤️ 30 квітня 2.24 ночі… Дика Поліна Андріївна Наша #дикасімейка стала ще на 4 кг щасливішою … #дикасімейка #деньщастя #нічщастя #лелека #насвжечетверо #ажневіриться МІЙ @andrii_dykyi ЛЮБЛЮ ТЕБЕ!❤️❤️❤️❤️

Лилия Ребрик стала мамой во второй раз и показала фото после роддома

Имя для малышки предложила их с хореографом Андреем Диким старшая дочь Диана:

 «Это решение мы принимали всей семьей – я, Андрей и Дианка. Дочка очень ждет появления на свет малышки, она понимает, что будет старшей сестрой, и именно она предложила имя Полина. Нам оно очень понравилось, и мы с радостью поддержали ее идею. Так что будет Дикая Полина Андреевна», – рассказала Ребрик.

Лилия Ребрик стала мамой во второй раз и показала фото после роддомаЧитай также:

Беременная Лилия Ребрик: «Имя для малышки придумала дочка»

Сейчас мама и малышка чувствуют себя хорошо. Напомним, ведущая «Ранку з Україною» Лилия Ребрик и хореограф Андрей Дикий поженились в 2011 году, а спустя год они впервые стали родителями. Радостной новостью, что супруги ожидают второго малыша, Лилия и Андрей поделились в ноябре 2017 года.

Лилия Ребрик стала мамой во второй раз и показала фото после роддома

Лилия также поделилась с подписчиками фотоснимками новой комнаты дочек, в которой только закончили делать ремонт. Красивая светлая комната, с яркими фиолетовыми и светло-зелёными акцентами, росписями на стенах с бабочками и птичками, большим окном и несколькими зонами.

Как сообщалось ранее, в апреле Лилия Ребрик ушла в небольшой декрет, но уже в мае телеведущая планирует вернуться в прямые эфиры и продолжить работу.

Лилия Ребрик стала мамой во второй раз и показала фото после роддома

Фото: liliia.rebrik

Статьи по теме:

  • Лилия Ребрик стала мамой во второй раз и показала фото после роддомаГлава семьи: Ким Кардашьян показала редкое фото своего отца
  • Лилия Ребрик стала мамой во второй раз и показала фото после роддомаПотап необычно поздравил Настю Каменских с Днем рождения
  • Лилия Ребрик стала мамой во второй раз и показала фото после роддомаТрогательные поздравления для многодетного Дэвида Бекхэма

Май 3 2018, 05:05Автор: Валерия Высоцкая

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены