Она вернулась! Кристина Агилера выпустила новый клип - Журнал для женщин обо всем

Она вернулась! Кристина Агилера выпустила новый клип

Обнаженная, в блестках и в сиропе. Кристина Агилера порадовала поклонников не только новой песней, а и провокационными образами. В, облетевшем уже весь мир, видео — певица позирует полуобнаженной, демонстрируя прелести фигуры и ведет себя очень откровенно. Будет горячо. 

Она вернулась! Кристина Агилера выпустила новый клип

В свое время Кристина Агилера была одной из самых успешных и популярных певиц в мире. Поклонники не уставали слушать новые песни известной исполнительницы, которые возглавляли всевозможные музыкальные чарты. Однако, в последнее время творчество Агилеры пошло на спад или, скорее, немного затихло. А может она просто планировала громкое возвращение? Вот как сейчас.

На днях на YouTube-канале исполнительницы опубликовали новый клип на песню Accelerate, написанную Канье Уэстом. Видео выпустили впервые за шесть лет и, похоже что ожидания того стоили. В клипе Агилера предстает в костюме без нижнего белья, а также обнажает грудь, заклеенную изоляционной лентой. 37-летняя артистка обмазывается густой жижей, облизывает пальцы, лакает молоко и демонстрирует украшенный глиттером язык. Вообщем, что тут говорить. Давай смотреть.

Что способствовало такому творческому порыву не известно, но результат уже поразителен. Видео собрало почти три миллиона просмотров всего за сутки. Певица поделилась и своими ощущениями, сообщив, что готова к возвращению:

Иногда вы добираетесь до той точки, когда вам хоть и комфортно, но все до безумия однообразно и рутинно. Тогда вы понимаете, что пора остановиться и начать все с нуля. Теперь я готова. Пора. Наконец-то я чувствую себя освобожденной.

Стоит заметить, что на черно-белых кадрах на лице Агилеры минимум макияжа. Видимо, натуральность пришлась ей по душе, ведь недавно певица удивила поклонников фотосессией для журнала Paper. Кристина снялась в несвойственном ей образе, без косметики и откровенных нарядов.

Она вернулась! Кристина Агилера выпустила новый клип

Это появление имело эффект разорвавшейся бомбы и фанаты заговорили о возвращении любимой певицы на большую сцену. Что же, звезда таки оправдала ожидания. Welcome!

Статьи по теме:

  • Она вернулась! Кристина Агилера выпустила новый клипОля Полякова поразила сексуальной фигурой в купальнике
  • Она вернулась! Кристина Агилера выпустила новый клипКрасивое платье, а под ним утягивающее белье. Конфуз Дженнифер Лопес
  • Она вернулась! Кристина Агилера выпустила новый клипРианну раскритиковали поклонники за небритые ноги

Май 4 2018, 03:05Автор: Наталия Заболотная

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены