Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына Луи - Журнал для женщин обо всем

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына Луи

Первые фото новорожденного принца Луи, третьего сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма, были опубликованы в официальных аккаунтах Дворца. Малыш умилительно позирует со старшей сестренкой, а родители совершенно не боятся показывать лицо сына.

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына Луи

Снимки Луи Кембриджского, который появился на свет 23 апреля, уже стали настоящим хитом в Сети. Их автором, кстати, стала герцогиня Кейт — она уже длительное время исполняет роль настоящего придворного фотографа для своей семьи. Предлагаем тебе убедиться, что у Кетрин есть настоящий талант и в деле фотографии!

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына ЛуиЧитай также:

Кейт Миддлтон через пару часов после родов вышла в свет на каблукахКейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына Луи

Как значится в комментарии, фото были сделаны 2 мая, в день рождения принцессы Шарлотты. 3-летняя малышка, кажется, уже ощутила на себе всю прелесть ответственности старшей сестры и с удовольствием будет помогать маме с воспитанием младшего ребенка.

Ну а следующий снимок — вообще беспрецедентная откровенность с точки зрения молодых мамочек. Его Кейт Миддлтон сделала 26 апреля, всего через 3 дня после появления крохи на свет.

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына Луи

Маленький принц позирует в полный рост, а его знаменитым родителям можно только поаплодировать: они, похоже, совершенно лишены предрассудков по поводу новорожденного. Многие звезды стараются скрывать лица детей, при этом поделиться их фотографиями все же хочется. В итоге не знаменитостей обрушивается шквал критики после публикации очередного фото со спины или со смайликом, закрывающим голову ребенка. Хорошо, что Кейт и Уильям смотрят на вещи более современно.

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына ЛуиЧитай также:

Перегнул палку: телохранители Джонни Деппа подали на него в суд

Три года назад с такой же смелостью чета показала новорожденную дочь Шарлотту. Кстати, сравни, как сильно ее детские фото похожи на снимки ее нового братика.

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына Луи Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына Луи

Напомним, всего через несколько часов после родов Кейт Миддлтон показала малыша публике. Восхищенные поклонники, простые горожане и журналисты могли увидеть герцогиню вместе с мужем и третьим сыном на пороге роддома, при этом трижды мамочка поразила весь мир безупречным внешним видом. Укладка, элегантное платье и шпилька-каблук: не даром в госпиталь вслед за принцом Уильямом сразу приехала личный стилист Кейт.

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына ЛуиЧитай также:

Королевский бэби-бум: сестра Кейт Миддлтон беременна первенцем

Королевская чета высказала благодарность всем, кто поздравил их с появлением очередного наследника. Присоединяемся к ним и мы.

Напомним, принц Луи является пятым в очереди на британский престол. И, как отмечают поклонники семьи Кембриджей, в малыше уже чувствуется порода: практически все потомки ветвей Короны крайне похожи на бабушку Елизавету — вот ее семейный снимок с «подрастающим поколением», сделанный в 2016-м году.

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына Луи

Принц Джордж и принцесса Шарлотта также обладают фамильным сходством с королевой, так что и малыш Луи, скорее всего, будет иметь узнаваемые черты королевского отпрыска.

Следи за последними новостями из жизни Дворца на liza.ua!

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына ЛуиЧитай также:

«Вечная память»: в соцсетях похоронили Аллу ПугачевуСтатьи по теме:

  • Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына ЛуиБиограф Робина Уильямса: последние дни легендарного комика
  • Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына ЛуиРуслана на Евровидении: «Сделай Чистую Энергию популярной»
  • Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото сына ЛуиВера Брежнева поделилась фото в купальнике с откровенным вырезом

Май 7 2018, 12:05Автор: Марина С.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены