Жизнь ради лайков — цена поста в Instagram Кайли Дженнер - Журнал для женщин обо всем

Жизнь ради лайков — цена поста в Instagram Кайли Дженнер

Стоимость рекламного поста в соцсети 20-летней Кайли Дженнер выросла после того, как знаменитость стала мамой!

Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли Дженнер

Для многих знаменитостей Instagram – это не только личный блог, где они могут делиться со своими фолловерами различными яркими фото и размышлениями, но и платформа для заработка денег. Чем больше человек на тебя подписано, тем больше денежного вознаграждения за рекламную публикацию. Так, недавно были обнародованы суммы за рекламу в мини-блоге.

Кайли Дженнер – звезда реалити-шоу  «Семейство Кардашян» и модель, активный пользователь социальных сетей, а особенно в Instagram.

20-летняя телезвезда, сестра Ким Кардашьян проводит время в соцсетях для того, чтобы заработать денег, а не только, чтобы развлечься.

Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли ДженнерЧитай также:

Кейт Миддлтон и принц Уильям показали первые фото третьего ребенка

Так, недавно в Интернете появился отчет аналитической компании, которая сделала анализ популярности Кайли Дженнер в Instagram, и посчитала, что ее страница стала в разы популярнее после рождения малышки Сторми. Пользователи стали активней писать комментарии под ее постами с дочкой, а также осыпать лайками милейшие снимки звезды.

Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли Дженнер Смотри подборку Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли Дженнер Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли Дженнер Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли Дженнер Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли Дженнер

Как сообщает компания, за одну рекламную публикацию в соцсети Кайли получает $1 000 000.

Как мы можем наблюдать, на странице знаменитости редко когда появляются посты, где что-то рекламируется. Однако тем и ценней реклама в ее профиле.

Для сравнения: 37-летняя Ким Кардашьян получает за пост около 500 000 долларов, а ее сестры Хлое и Кортни – 250 000 долларов. Однако у Кайли больше подписчиков на 8 миллионов, чем у Ким. Не думаем, что Ким стала меньше интересна публике.

Статьи по теме:

  • Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли ДженнерЕвровидение-2018: выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющим
  • Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли ДженнерВера Брежнева поделилась фото в купальнике с откровенным вырезом
  • Жизнь ради лайков - цена поста в Instagram Кайли ДженнерДень матери: открытки, поздравления и смс

Май 7 2018, 01:05Автор: Mariam Volskaya

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены