Евровидение-2018 — выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющим - Журнал для женщин обо всем

Евровидение-2018 — выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющим

Уже завтра, 8 мая, в столице Португалии состоится первый полуфинал самого масштабного в Европе песенного конкурса «Евровидение», в котором собрались все фавориты. В числе девятнадцати стран-участников свой перфоманс представит и исполнитель ALEKSEEV. Уже сейчас номер артиста на песню «Forever» еврофаны окрестили в социальных сетях и на форумах как самый впечатляющий на Евровидении 2018!

Евровидение-2018 - выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющим

В тысячах комментариев пользователи Интернета обсуждают постановку ALEKSEEV и пытаются разгадать реализованные на сцене приемы и решения, которые они уже имели возможность подсмотреть на репетициях шоу.

Главным элементом номера исполнителя является роза — символ любви, страсти, увлечения. Аллегорический образ чувств в танце исполняет артистка FREEDOM BALLET Юлия Зимогляд-Блажкив. Больше всего поразил зрителей финал номера — разорванная спина артиста, с которой прорастают розы, что символизирует душу, пропитанную любовью.

«Этот певец — что-то новое для «Евровидения»! Настоящий шедевр!», «Он должен победить в этом году! Постановка завораживает!», «Самая романтичная песня на «Евровидении» в этом году! Мне это нравится!», «Никто не забудет этот перфоманс! Он невероятно впечатляет! Мой голос — тебе!», «Главный романтик этого конкурса! Это так эффектно!» — пишут фаны конкурса на YouTube из разных стран Европы и на разных языках о номере ALEKSEEV.

Евровидение-2018 - выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющимЧитай также:

Руслана на Евровидении: «Сделай Чистую Энергию популярной»

Несмотря на то, что номер полностью, где история ALEKSEEV раскроется от начала и до конца, зрители увидят только во время первого полуфинала, уже сейчас он не оставляет никого равнодушным. Визуализация перфоманса принадлежит одному из самых известных режиссеров-постановщиков в Восточной Европе Олегу Боднарчуку, который также является продюсером ALEKSEEV.

По словам режиссера, самая главная технология номера — это артист:

«Артист и идея — главные технологии номера «Forever». Есть и технические приемы, которые зрители увидят уже завтра во время полуфинала. Организаторы «Евровидения» оперативно реагируют на наши замечания и вносят все коррективы. К завтрашнему выступлению мы готовы».

Евровидение-2018 - выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющимЧитай также:

Жизнь ради лайков: цена поста в Instagram Кайли Дженнер

Евровидение-2018 - выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющим

Кроме Беларуси, которую в этом году представляет ALEKSEEV, за место в финале 8 мая также поборются: Исландия, Израиль, Эстония, Хорватия, Финляндия, Швейцария, Кипр и другие страны. ALEKSEEV с песней «Forever» выступит под номером 8.

Статьи по теме:

  • Евровидение-2018 - выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющимЗлата Огневич назвала своих фаворитов на конкурсе Евровидение 2018
  • Евровидение-2018 - выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющимСекси: Анна Седокова восхитила фигурой в золотистом бикини
  • Евровидение-2018 - выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющимРуслана на Евровидении: «Сделай Чистую Энергию популярной»

Май 7 2018, 05:05Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены