Зефирка — Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в Каннах - Журнал для женщин обо всем

Зефирка — Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в Каннах

Недавно известная украинская телеведущая Катя Осадчая продемонстрировала потрясающий лук на одном из самых знаменитых кинофестивалей.

Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в Каннах

Во Франции, 8 мая стартовал 71-й Каннский кинофестиваль. Знаменитости щеголяли по красной дорожке в лучших нарядах от именитых дизайнеров.

Помимо европейских и голливудских звезд, не упустили возможность побыть на грандиозном событии и украинские селебрити: Катя Осадчая, Леся Никитюк и Регина Тодоренко. Так, 34-летняя телеведущая Катя Осадчая, ведущая популярной программы «Светская жизнь» также не пропустила масштабное событие и приехала на кинофестиваль задавать коварные вопросы звездам.

На днях она опубликовала в своем мини-блоге Instagram фотографию, на которой она красуется в очень интересном образе. Катя в таком одеянии выглядит великолепно и, безусловно, она одна из самых стильных на мероприятии. В первый день Каннского фестиваля украинская звезда выглядела роскошно!

Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в КаннахЧитай также:

Танцы у бассейна: как Потап отметил 37-й день рождения

Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в Каннах

Как мы можем наблюдать, она выбрала для фестиваля белую юбку-карандаш, яркий розовый топик с ажурными рукавами и симпатичный маленький аксессуар на голове, который отлично завершает ее образ. Многочисленные поклонники тут же стали осыпать знаменитость комплиментами, отмечая, что у телеведущей отличный вкус, ведь выглядит она очень стильно.

«Очень красивый наряд», «Зефирка», «По моему Вы самая лучшая зирка на всём фестивале», «Как всегда утонченная, стильная, элегантная!», «Хорошенькая», «Крутая», «Солнечная».

А как тебе образ знаменитой телеведущей?

Напомним, что недавно Катя Осадчая отправилась в отпуск в теплые края со своим супругом Юрием Горбуновым. Они вместе засыпали Instagram красочными фотографиями из «райского» уголка. На одном из фото, Катя Осадчая запечатлена в легком платье с орнаментом в украинском стиле.

Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в Каннах Смотри галерею Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в Каннах Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в Каннах Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в Каннах Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в Каннах Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в Каннах Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в КаннахСтатьи по теме:

  • Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в КаннахКаннский кинофестиваль 2018: основная программа и главные факты
  • Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в КаннахКто ударил лицом в грязь на красной дорожке Каннского кинофестиваля?
  • Зефирка - Катя Осадчая удивила поклонников нежным образом в КаннахСекси: Анна Седокова восхитила фигурой в золотистом бикини

Май 10 2018, 05:05Автор: Mariam Volskaya

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены