Криштиану Роналду снимет сериал о женщинах - Журнал для женщин обо всем

Криштиану Роналду снимет сериал о женщинах

Криштиану Роналду снимет сериал о женщинах

Футболист станет продюсером сериала о женской футбольной команде.

Фейсбук продолжает захватывать все больше пространства в интернете – недавно создатели социальной сети заявили, что планируют вложить миллиард долларов в создание собственного контента – например, сериалов. Одним из первых таких станет сериал о женской футбольной команде одного из колледжей Нью-Йорка, и продюсером его станет никто иной, как Криштиану Роналду.

«Моя история имеет много общего с победами и поражениями, которые переживает среднестатистическая женская школьная футбольная команда. Сериал будет о футболе, но он будет гораздо глубже, чем просто о красивой игре. Речь идет о ценностях, проблемах, дружбе, трудных временах, тяжелой работе, солидарности, напряжении и гармонии. Одни словом, он будет о жизни», — прокомментировал свой новый проект знаменитый футболист.

Сюжет сериала, название которого пока не известно, рассказывает о разнообразии девушек, которые играют в футбол и о том, какую роль это занятие играет в их жизни. Вместе с Роналду над проком будут работать бывший президент телеканала ABC и директор платформы Facebook Watch Пол Ли, а также создатели сериала Memphis Beat.

Источник:

variety.com

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены