Эмма Стоун и Джастин Теру закрутили роман - Журнал для женщин обо всем

Эмма Стоун и Джастин Теру закрутили роман

Знаменитые актеры Эмма Стоун и Джастин Теру вместе уехали на машине после афтепати Met Gala-2018. Папарацци уверенны – они уже давно встречаются.

Эмма Стоун и Джастин Теру закрутили роман

После того, как Дженнифер Энистон и Джастин Теру расторгли брак, многочисленные поклонники не успевают следить за личной жизнью своего кумира. Зарубежная пресса то и дело, что приписывает 46-летнему Джастину новые романы, и следят за каждым шагом актера. Он стал для них еще более желанной мишенью.

На сей раз, знаменитого актера заподозрили в отношениях с 29-летней Эммой Стоун. Все дело в том, что они, как обозначили очевидцы, на протяжении всей вечеринки после Met Gala в нью-йоркском клубе Up& Down Club флиртовали с друг другом.

«Эмма и Джастин не отходили друг от друга. Все время шептались и хихикали. При этом, Теру откровенно заигрывал со Стоун. А в конце вечеринки они вместе покинули мероприятие на машине Джастине»

— сообщили некоторые инсайдеры.

Эмма Стоун и Джастин Теру закрутили романЧитай также:

Роберт Дауни-младший заработал 10 миллионов долларов за 15 минут

Кроме того, это не первая встреча актеров за последнее время. Недавно фотографы засняли их во время прогулки по Манхэттену. СМИ заявляет, что это было свидание, и после развода Джастин нашел утешение в объятьях Стоун.

А еще раньше, в апреле, актер опубликовал их совместное фото в соцсети. И хотя Джастин тогда написал, что он и Эмма просто хорошие знакомые, характер их отношений был немного другим.

Ранее об их тесной дружбе не было ничего известно, однако как теперь мы можем наблюдать – они неразлучны. Познакомились они на сьемках сериала канала Netflix под названием «Маньяк» (Maniac).

Статьи по теме:

  • Эмма Стоун и Джастин Теру закрутили романНаконец-то! Вера Брежнева опубликовала совместное фото с мужем
  • Эмма Стоун и Джастин Теру закрутили романКирстен Данст родила мальчика
  • Эмма Стоун и Джастин Теру закрутили романЭмили Ратаковски теперь с мальчишеской прической

Май 11 2018, 06:05Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены