История Золушки — Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваля - Журнал для женщин обо всем

История Золушки — Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваля

Регина рассказала, что полгода готовилась к фестивалю в Каннах и всегда мечтала оказаться на красной дорожке мирового масштаба.

История Золушки - Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваля

 

11 мая, телеведущая и певица Регина Тодоренко прошлась по красной ковровой дорожке Каннского кинофестиваля и появилась на премьере фильма «Пепел – самый чистый белый».

История Золушки - Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваляЧитай также:

Регина Тодоренко удивила смелым и сексуальным нарядом

Регина рассказала, что готовилась к своему появлению на красной дорожке в Каннах пол года и всегда мечтала почувствовать себя мировой кинозвездой. К слову, её удалось привлечь внимание фотографов своим ярким нарядом и стильным прической и макияжем от компании Loreal, которую она представляла. Девушка рассказала, что к ней даже подходили взять фотограф и сфотографироваться.

История Золушки - Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваля

«Не смотря на то, что в прошлом году я уже шла по красной дорожке Каннского кинофестиваля, в этом году я волновалась не меньше. В прошлый раз я шла в составе большой  делегации, в этом году я шла уже одна. Я готовилась полгода, искала подходящее платье, несколько часов укладки и макияжа, несколько часов нервов и переживаний, и все ради нескольких минут прохода. Когда я услышала, как на весь Каннский фестиваль объявили о том, что на красной ковровой дорожке появляется Регина Тодоренко и вышла из машины, мне начали кричать фотографы «Регина, посмотрите сюда», «Улыбнитесь нам», ко мне подходили брать автографы, со всех сторон снимали, показывали на огромном экране. Это просто незабываемые впечатления, которые невозможно описать словами. Я получила море удовольствия, я счастлива, что смогла стать частью этого знаменитого кинофестиваля. Кстати, перед тем, как выйти на красную дорожку, нужно пройти несколько фото-спотов: сначала для одних представителей, потом для других, потом сняться в видео, и только после всего сесть в машину, которая отвезет к ковровой дорожке. Но все это того стоит. Я надеюсь, что в следующем году мое появление на Каннском кинофестивале будет еще круче»,  – поделилась бурными впечатлениями Регина.

Ведущая позировала в оригинальном платье от бренда RASARIO, которое представляло собой черный топ с серебряными блестками и красную пышную юбку. Регина дополнила образ аккуратными босоножками в тон топу платья.

История Золушки - Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваля

«Платье-Cupcake», «платье-торт», «она толстая, нет, беременная», «что за тюль». Спасибо за поддержку, особенно тем, кто понял мою задумку и посмеялся вместе со мной. Хорошо, что у вас есть чувство юмора. В этом году я счастлива снова представлять lorealmakeup на CannesFilmFestival! Полгода подготовки, часы создания макияжа и прически, волнение, мокрые ладошки, запутанные в подол платья ножки – все это ради 1-ой минуты на торжественной ковровой дорожке, где на миг каждый может почувствовать себя звездой мирового уровня! Даже Золушка из поселка Котовского (г. Одесса)», – подписала кадр в эффектном платье звезда.

История Золушки - Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваля

Регина не только дефилировала на красной дорожке и представляла Loreal, но и брала интервью у мировых селебрити. Недавно девушка выложила фотографию с известными американской и индийской актрисами — Эмбер Хёрд и Дипика Падуконе. В комментарии под фото она написала, что уговорила их принять участие в своем шоу:

История Золушки - Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваля

«Как же мне нравится работать с мировыми звёздами. Успела пригласить на своё шоу. Рассказала , как заставлю их есть всякую дрянь, которую привезла из путешествий , как буду испытывать их нервы на прочность, и как весело мы будем ржать. Идея им понравилась. Очень жду вас, прекрасные леди».

Фото: reginatodorenko

Статьи по теме:

  • История Золушки - Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваляТина Кароль показала милое фото с сыном в День матери
  • История Золушки - Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваляКак Мадонна воспитывает своих шестерых детей
  • История Золушки - Регина Тодоренко на красной дорожке Каннского фестиваляПобедитель Евровидения 2018 — кто выиграл?

Май 14 2018, 03:05Автор: Валерия Высоцкая

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены