Нэтта Барзилай отказалась выступить в России - Журнал для женщин обо всем

Нэтта Барзилай отказалась выступить в России

После триумфа на сцене Евровидения 2018 израильтянка Нэтта Барзилай получает немало приглашений на гастроли. Вот только не все из них певица готова принять.

 Нэтта Барзилай отказалась выступить в России

Одними из первых «заполучить» в гости Нэтту хотели представители российской премии «Трансформация» от канала «Муз-ТВ». Но получили отказ от менеджера артистки.

Об этом сообщил Instagram-канал @Super, приоткрыв подробности отказа.

«Как причину представители Нетты назвали, что в этот день она будет очень занята. Барзилай будет принимать участие в гей-параде в Израиле, что является для исполнительницы «гораздо важнее». Кроме того певицу беспокоит, что в России прайды не приветствуются,» — отмечается в сообщении.

 Нэтта Барзилай отказалась выступить в России

Нэтта действительно принимает участие в борьбе за права меньшинств и в этом году является одной из почетных участниц прайда в Тель-Авиве.

Судя по аду, который разверзся в комментариях под записью российского паблика, Барзилай сделала правильный выбор, отказавшись от приезда.

Оскорбления, пожелания «сбросить бомбу на парад», боди-шейминг и прочее — лишь малая часть того, что Нэтта могла бы прочесть в свой адрес, если бы ей было дело до нетолерантных комментаторов.

 Нэтта Барзилай отказалась выступить в России

К счастью, израильской певице и без того хватает поклонников — на данный момент ее клип «TOY» на Youtube просмотрели 40 миллионов пользователей. Зажигательная и позитивная Нэтта стала героиней Сети, ведь она — прямо воплощенный тренд. 🙂 Боди-позитив, яркие наряды, свой стиль, неклассическая красота — все это есть у Барзилай.

 Нэтта Барзилай отказалась выступить в России

В родном Израиле Нэттой гордятся, и не только за победу на «Евровидении». Как и большинство девушек страны, она прошла службу в израильской армии — правда, Нэтта и тут не расставалась с песней, и служила в качестве солистки ансамбля военно-морского флота ЦАХАЛ.

Также Нэтта пела в театре как участница мюзиклов и была резидентом блюзового клуба.

Netta — TOY

Статьи по теме:

  •  Нэтта Барзилай отказалась выступить в РоссииМужественная пассивность: Анна Седокова обсудила современных мужчин
  •  Нэтта Барзилай отказалась выступить в РоссииКлассика Versace: Вера Брежнева блеснула на красной дорожке в Каннах
  •  Нэтта Барзилай отказалась выступить в РоссииНастя Каменских — биография и личная жизнь

Май 15 2018, 01:05Автор: Марина С.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены