Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем Гарри - Журнал для женщин обо всем

Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем Гарри

Причиной стали скандальные постановочные снимки папарацци и «подмоченная» репутация папы будущей жены принца Великобритании.

Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем Гарри

Недавно представитель Кенсингтонского дворца сообщил о том, что отец Меган Маркл будет присутствовать на свадьбе дочери, и все западные СМИ усилено обсуждали данный факт. Однако вчера в прессе появились сообщения, что Томас Маркл все же пропустит событие.

Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем ГарриЧитай также:

Меган Маркл вышла замуж… но не за принца Гарри

Причиной тому стали скандальные постановочные снимки папарацци, которые сфотографировали Томаса Маркла по его личной просьбе.

73-летний Томас Маркл прогуливается по улице, снимает мерки для смокинга, смотрит альбомы с фотографиями Великобритании – серия этих снимков, под условным названием «Отец Меган готовится к свадьбе дочери», на днях была обнародована в сети. Все они оказались постановочными с расчетом на PR.

Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем Гарри

Как стало известно TMZ, отец Меган Маркл сам договорился с папарацци, чтобы сделать эти фото и опубликовать их в интернете.

После того, как всё выяснилось и разгорелся скандал с фото, Томас попал в госпиталь с сердечным приступом. Когда он выписался оттуда, то сообщил, что не поедет на свадьбу, чтобы еще больше не опозорить свою дочь. В конце-концов, монаршая свадьба должна пройти без сучка и задоринки.

Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем Гарри

«Это очень личный момент для Мисс Маркл в последние дни перед ее свадьбой. Она и принц Гарри вновь призывают проявить понимание и уважение в этой сложной ситуации», – сообщил представитель дворца.

Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем ГарриЧитай также:

Новые интересные подробности свадьбы Меган Маркл и принца Гарри

Недавно стало известно, что Маркл выйдет замуж в платье, созданном австралийскими дизайнерами Тамарой Ральф и Майклом Руссо и стоимость его составит порядка 100 тысяч фунтов (135 тысяч долларов). Примечательно, что именно в платье от Ralph & Russo Меган позировала во время официальной фотосессии в честь помолвки.

Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем Гарри Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем Гарри

Смотреть галерею

Напомним, что свадьба принца Гарри и Меган Маркл состоится уже совсем скоро – 19 мая. К этому событию готовится вся Британия, а особенно владельцы малого бизнеса в стране. Сувениры и разную продукцию с изображением пары продают на каждом углу и в интернете — на такой свадьбе можно заработать целый куш.

Фото: kensingtonroyal

Статьи по теме:

  • Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем ГарриКак зарабатывают на свадьбе принца Гарри и Меган Маркл? Даже смешно
  • Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем ГарриЛучшие модные образы Кати Осадчей в Каннах-2018
  • Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери с принцем ГарриКлассика Versace: Вера Брежнева блеснула на красной дорожке в Каннах

Май 15 2018, 02:05Автор: Валерия Высоцкая

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены