Сберегу — ALEKSEEV презентовал новую песню - Журнал для женщин обо всем

Сберегу — ALEKSEEV презентовал новую песню

18 мая известному певцу ALEKSEEV исполняется 25 лет. В день рождения артист дарит свою новую песню под названием «Сберегу».

Сберегу - ALEKSEEV презентовал новую песню

Релиз нового сингла определили сами слушатели артиста, которые встречали песню на концертах особенно тепло и восторженно! А в социальных сетях забрасывали тысячами сообщений с просьбой выпустить композицию.

«Моя свобода. Какого ты времени года?» — первые строчки нового сингла «Сберегу», которые, по словам ALEKSEEV, особенно резонируют с его внутренним состоянием сегодня — в период, когда артист подводит черту своего предыдущего года.

Сберегу - ALEKSEEV презентовал новую песнюЧитай также:

Евровидение-2018: выступление ALEKSEEV назвали самым впечатляющим

Сберегу - ALEKSEEV презентовал новую песню

«Для меня день рождения — это повод встретиться с друзьями, поклонниками и моими родными людьми. Я много думаю в этот день: что получилось за год, что не успел, куда идти дальше. Благодарю тех, кто был рядом, помогал и верил» 

— делится  ALEKSEEV, и приглашает на свой официальный YouTube-канал послушать «Сберегу».

Также ALEKSEEV анонсировал премьеру большого сольного live-концерта, которая состоится сегодня, 18 мая, в 18:00 на YouTube-канале певца. Живой перформанс с уникальной концепцией сцены, объёмным светом и одними из лучших музыкантов в составе оркестра из акустики, струнного квартета, перкуссии и бэк-вокала онлайн!

Уже по традиции, третий год подряд, свой день рождения ALEKSEEV встретит на сцене. Артист даст концерт в Одессе, который станет 29-ым в этом городе за три года! В числе гостей шоу не только одесситы, но и фаны исполнителя со всей Украины!

В рамках концерта ALEKSEEV споёт и сингл «Сберегу», который уже доступен на iTunes! Релиз клипа на песню запланирован на ближайшее время.

Статьи по теме:

  • Сберегу - ALEKSEEV презентовал новую песнюТак мило: Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанатку
  • Сберегу - ALEKSEEV презентовал новую песнюВ Киеве презентовали центр развития для детей-индиго
  • Сберегу - ALEKSEEV презентовал новую песнюПевец Dan Balan: биография, фото и личная жизнь

Май 18 2018, 02:05Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены