Так мило — Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанатку - Журнал для женщин обо всем

Так мило — Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанатку

Недавно знаменитый певец Джастин Тимберлейк исполнил мечту 88-летней фанатки Бэтт Мэлони! Об этом сюрпризе рассказала ее внучка.

Так мило - Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанатку

У звезды такого масштаба как Джастин Тимберлейк есть миллионы поклонников по всему миру! Музыкант ценит каждого из своих фанов и с радостью не только уделяет им время, но еще может исполнить их мечты.

Звездам такого уровня очень сложно бывает лично поблагодарить за поддержку и любовь своих фанатов, поэтому некоторые умудряются делать сюрпризы для истинных фанатов.

Это произошло на одном из недавних концертов артиста, который состоялся в Орландо.

Так мило - Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанаткуЧитай также:

Громкая свадьба: стало известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю

Побывать на концерте и услышать живое выступление своего кумира Джастина Тимберлейка пришла 88-летняя Бэтт Мэлони. Ее внучка рассказала музыканту, что ее бабушка настолько мечтала попасть на его концерт и увидеть его, что не могла поверить своему счастью, когда она получила билеты.

Так мило - Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанатку

Так мило - Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанатку

Что самое интересное, Бэтт удалось не только посмотреть выступление своего кумира, но и встретится с ним лично за кулисами. Кроме того, Тимберлейк даже приостановил выступление, чтобы сделать сюрприз своей поклоннице. Он сказал со сцены такие слова:

«Здесь сейчас находится симпатичная маленькая леди, ей 88-лет, я познакомился с ней сегодня. Где бы ты не сидела в зале… вот же она! Я люблю тебя!»

Так мило - Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанаткуЧитай также:

Светлана Тарабарова впервые станет мамой

Известно, что они болтали на протяжении нескольких часов с Бэтт Мэлони и обсуждали творчество и Джастин слушал историю жизни своей истинной поклонницы. Как обозначила внучка, это был лучший день в жизни пенсионерки. Об этом свидетельствуют яркие снимки со встречи и искренние улыбки на них.

Статьи по теме:

  • Так мило - Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанаткуСМИ снова говорят о том, что Меган Фокс крутит роман на стороне
  • Так мило - Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанаткуХолостяк 8 выпуск 11 от 18.05.2018 смотреть онлайн
  • Так мило - Джастин Тимберлейк осчастливил 88-летнюю фанаткуУникальное свето-музыкальное шоу под куполом Киевского Планетария

Май 18 2018, 03:05Автор: Mariam Volskaya

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены