Свадьба принца Гарри и Меган Маркл — церемония венчания - Журнал для женщин обо всем

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл — церемония венчания

Вот и настал тот самый важный день, одно из самых ожидаемых событий года – свадебная церемония принца Гарри и Меган Марк. Сегодня американская актриса официально станет королевского потомка! Как начинается и проходит свадебная церемония? Как происходит прибытие гостей к месту венчания? Смотри прямо сейчас! Обновляй страницу и читай новые подробности со свадьбы.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл - церемония венчания

В последнее время  свадьба принца Гарри и Меган Маркл одна из самых обсуждаемых событий в Сети! СМИ неустанно пишет новые подробности их подготовки к свадьбе, представительницы прекрасного пола обсуждают ее свадебное платье и его бренд, а истинные поклонники рыщут по всему интернету нелицеприятные подробности из биографии возлюбленных. Что бы там ни обговаривали в Сети, и какие бы слухи не распространялись – свадьбе быть! И романтический праздник начинается прямо сейчас.

Весь мир сейчас наблюдает, как британский принц Гарри женится с американской актрисой Меган Маркл в Часовне Святого Георгия в Винздоре. Как мы помним, о своей помолвке возлюбленные объявили в ноябре 2017 года.

Подробности свадьбы – далее в материале. Информация и фото обновляются!

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл - церемония венчанияЧитай также:

Холостяк 8 выпуск 11 от 18.05.2018 смотреть онлайн

Прибытие гостей к месту венчания

11:00. Еще с самого утра британцы собрались на улицах города и готовы встречать принца Гарри и Меган Маркл!

11.15. Стало известно, что после свадебной церемонии принц Гарри и Меган Маркл получат королевские титулы – они станут герцогом и герцогиней Сассекскими.

11:30. В Сети появилось фото Виндзорского замка, который уже давно украшен и готов к торжеству.

12:07. Гости прибывают в замок. На этот раз журналисты запечатлели Дэвида и Викторию Бекхэм.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл - церемония венчанияСвадьба принца Гарри и Меган Маркл - церемония венчанияЧитай также:

Фильмы и роли, за которые голливудским актерам теперь стыдно

12:13. Новые подробности – сакральный момент: дизайн кольца Меган Маркл принц Гарри придумал сам. Оно сделано из валлийского золота, подаренного Ее Величеством Елизаветой II. Также известно, что кольцо Гарри сделано из платины.

12:38. Как мы видим, ирландский оркестр играет для людей на улице. Атмосфера вечера невероятно праздничная.

12:50. Новые фото гостей стремительно распространяются по сети. Смотри, кто пришел на романтическое торжество Меган Маркл и принца Гарри! Все ожидают появления пары.

13:02. Британский актер театра и кино – Том Харди. Видимо, что он изменил имидж, поскольку актера почти не узнать без волос.

13:06. Среди гостей торжества присутствует американская профессиональная теннисистка — Серена Уильямс.

13:11. Все приглашенные гости активно общаются между собой. Сэр Элтон Джон, Джеймс Блант, Дэвид и Виктория Бекхэм увлеченно что-то обсуждают.

13:22. Невеста с мамой уже выехала в замок.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл - церемония венчания

13:52. Важно каждое значение цветка в букете невесты. Известно, что Меган обожает пионы. Подруги Меган будут лишены возможности ловить букет.

14.30. Меган Маркл выходит из машины.

14:40. Принц Гарри и Меган Маркл слушают проповедь председательствующего епископа Майкла Кьюри.

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл - церемония венчания

14:42. Ура! Свершилось! Принц Гарри и Меган Маркл обменялись свадебными клятвами и кольцами. Теперь они официально муж и жена!

Статьи по теме:

  • Свадьба принца Гарри и Меган Маркл - церемония венчанияСМИ снова говорят о том, что Меган Фокс крутит роман на стороне
  • Свадьба принца Гарри и Меган Маркл - церемония венчанияГромкая свадьба: стало известно, кто поведет Меган Маркл к алтарю
  • Свадьба принца Гарри и Меган Маркл - церемония венчанияБабушка Дакоты Джонсон стала лицом ювелирной коллекции Gucci

Май 19 2018, 02:05Автор: Mariam Volskaya

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены