Джонни Депп поразил переменами. Новое призвание и новый образ - Журнал для женщин обо всем

Джонни Депп поразил переменами. Новое призвание и новый образ

Долой кино! Да здравствует музыка! Недавно Джонни Депп заявил, что временно уходит из киноиндустрии и собирается посвятить себя сцене. Но не только эти изменения ожидали поклонников. Известный актер преобразовался и внешне. Многие сочли такое поведением кризисом среднего возраста. Так что же там на самом деле?

Джонни Депп поразил переменами. Новое призвание и новый образ

Джонни Депп стал музыкантом. Почти все роли звездного голливудского актера были номинированы на Оскар. Брутальный мужчина, мечта многих женщин, главный пират Карибского моря, решил в свои 54 года сменить творческое амплуа. Пару лет назад в Джонни проснулся музыкант, и он попробовал себя в качестве гитариста в одной из американских групп.

Теперь он отправляется, вместе с этой самой группой — «Голливудские вампиры», в состав которой входят также музыканты Джо Перри и Элис Купер, в продолжительное турне по США и Европе. И, то ли ради сценического образа, то ли для души, Джонни сильно изменился. 54-летний мужчина побрился практически наголо, оставив только прядь волос на макушке, которые он заплел в косичку. Да и стиль одежды тоже уже не тот.

Джонни Депп поразил переменами. Новое призвание и новый образ

Не всем такие изменения понравились, но актера это не сильно волнует. Он, похоже, вообще перестал переживать по поводу того, что говорят о нем люди. Возможно, после пережитого им нашумевшего развода с Эмбер Херд, обвинившей его в избиениях, и недавнего скандала с подавшими на него в суд телохранителями, он решил, что беспокоиться уже нет смысла. И ушел в отрыв с группой «Голливудские вампиры».

Джонни Депп поразил переменами. Новое призвание и новый образ

Некоторые поклонники подшучивают, что у актера начался кризис среднего возраста, другим же, наоборот, нравится  этот образ «нестареющего» Деппа.

Джонни Депп поразил переменами. Новое призвание и новый образ

Как бы там ни было, но, в последнее время, актерский запал Джонни значительно поугас. Один из последних примеров — презентация кинофраншизы «Фантастические твари» Джоан Роулинг, в которой он играл главного злодея, но на презентационное мероприятие не явился. Говорят это из-за бывшей супруги, которая там как раз присутствовала. После развода Депп всячески избегает встреч с экс-возлюбленной.

Теперь звезда будет колесить по миру с рок-группой «The Hollywood Vampires», названной в честь одного известного питейного клуба 70-х. И, насколько известно, начнется турне с Росии. 28 мая состоится их концерт на Олимпийском. А завершится тур только в середине июля – в Италии.

Статьи по теме:

  • Джонни Депп поразил переменами. Новое призвание и новый образРоксолана уже не та. Актриса Мерьем Узерли стала жертвой ботокса
  • Джонни Депп поразил переменами. Новое призвание и новый образДжонни Депп пытался устроить пьяную драку на съемках фильма
  • Джонни Депп поразил переменами. Новое призвание и новый образСестры Олсен поразили стареющим видом. Что случилось с близняшками?

Май 20 2018, 12:05Автор: Наталия Заболотная

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены