Премьера — TamerlanAlena презентовали трек Возврата.net - Журнал для женщин обо всем

Премьера — TamerlanAlena презентовали трек Возврата.net

Украинская neo r’n’b группа TamerlanAlena недавно презентовала новый трек, который заставит тебя поностальгировать и вспомнить свою первую любовь. Слушай и оценивай новое музыкальное творение! 

Премьера - TamerlanAlena презентовали трек Возврата.net

Случается так, что люди расстаются, но воспоминания живут с ними всегда. И при виде этого человека земля уходит из-под ног. Часто судьба распоряжается по-другому, но первая любовь,первые чувства не угаснут в сердце никогда.

Именно об этом новый трек артистов «Возврата.net».
В преддверии лета эта песня, касаясь самых нежных струн души, возвращает к воспоминаниям, которые вызывают одновременно улыбку и легкую грусть.

«У каждого есть история – любовь, которую вы можете увидеть спустя очень долгое время. И у вас не просто защемит сердце, а возникнут такие флеш-бэки, от которых будет сложно опомниться. Но все эти чувства стоят того, что было, и хранить их в сердце вы будете всегда»,

– рассказывают артисты.

Релиз трека уже состоялся на всех цифровых площадках!

Премьера - TamerlanAlena презентовали трек Возврата.netЧитай также:

Мила Кунис поразила поклонников изменениями внешности

Предыдущая музыкальная работа артистов — «Если что, набирай».

«Этот сингл не похожий на TamerlanAlena по стилистике, по манере и подаче. Но в то же время он «цепляющий», в этом остался наш почерк. Остальное – это эксперимент и полная свобода.  Фраза, которую мы говорим близким, друзьям, коллегам, знакомым и всем, с кем хотим продолжать — если что, набирай!  После зимы хочется меняться и делать что-то удивительное и не похожее на себя самих. Поэтому именно сейчас время «Если что, набирай»

– рассказывает Тамерлан.

Вирусные биты и любовь в воздухе этого трека вместе с новой манерой создают свежее настроение и желания поставить его на репит.

Премьера - TamerlanAlena презентовали трек Возврата.netЧитай также:

Алина Гросу засыпала Сеть пикантными фотографиями

Премьера - TamerlanAlena презентовали трек Возврата.net

Напомним, что 31 мая в столичном клубе Bel’Etage состоится сольный концерт TamerlanAlena под названием «Если что, набирай», где артисты презентуют новое шоу, состоится премьера новых треков группы, а также старые хиты прозвучат в новых обработках!

Статьи по теме:

  • Премьера - TamerlanAlena презентовали трек Возврата.netОлег Винник стал двукратным обладателем премии «Золотая жар-птица»
  • Премьера - TamerlanAlena презентовали трек Возврата.netАлина Гросу засыпала Сеть пикантными фотографиями
  • Премьера - TamerlanAlena презентовали трек Возврата.netОлег Винник презентует клип на песню «Дай мені помріяти»

Май 21 2018, 03:05Автор: Mariam Volskaya

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены