Шикарней некуда — Тина Кароль показала сексуальную фигуру в топе - Журнал для женщин обо всем

Шикарней некуда — Тина Кароль показала сексуальную фигуру в топе

Недавно знаменитая украинская артистка Тина Кароль удивила своих многочисленных поклонников новым сексуальным образом! Все в восторге от ее лука!

Шикарней некуда - Тина Кароль показала сексуальную фигуру в топе

33-летняя певица Тина Кароль то и делает в последнее время, что поражает и радует своих фолловеров. Она очень часто появляется на светских мероприятиях и своих концертах в ярких одеяниях, которые смотрятся довольно оригинально и стильно, а также подчеркивают ее потрясающую фигуру.

Ей часто делают комплименты по поводу ее внешности и фолловеры часто просят не скрывать под мешковатой одеждой ее формы фигуры. И не обратить внимания на эту фотографию мы не могли, ведь она поразила всех.

Шикарней некуда - Тина Кароль показала сексуальную фигуру в топеЧитай также:

Финальное пост-шоу «Холостяк. Как выйти замуж» — анонс

Шикарней некуда - Тина Кароль показала сексуальную фигуру в топе

Как мы можем наблюдать, на фото, которое артистка опубликовала в свой мини-блог Instagram, она переходит дорогу с кофе в руке. Казалось бы, нет ничего необычного на фотографии, однако ее поклонникам очень пришелся по душе ее наряд. Певица запечатлена в легкой юбке синего цвета в белый горошек и в белом топе.

Ее подписчики за несколько часов поставили пару десятков тысяч лайков и оставили в комментариях множество позитивных комментариев.

«Выходишь такая на улицу, а там Тина идёт))) От одной мысли можно сойти с ума) Самая красивая», «Лучший пример для подражания», «Шикарней некуда», «Горячо нынче», «Просто разрыв», «Тиночка ты очень красивая», «Красотка. просто вау », «Очень крутая», «Шикарная и уверенная в себе женщина», «Каролева самая красивая», «Отличный лук» — писали многочисленные пользователи.

Шикарней некуда - Тина Кароль показала сексуальную фигуру в топеЧитай также:

Кайли Миноуг в честь своего 50-летия выставила фото в стиле ню

А как тебе образ исполнительницы?

Шикарней некуда - Тина Кароль показала сексуальную фигуру в топе

Напомним, недавно Тина Кароль презентовала клип на песню «Мужчина моей мечты».

В нежном видеоклипе артистка воплощает идеал материнства — вся в белом она окружена детьми, и вместе с другими женщинами заботится о них: готовит, стирает, укладывает спать. Смотри и оценивай новое музыкальное творение Тины Кароль.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены