Очередная голая выходка Ким Кардашьян - Журнал для женщин обо всем

Очередная голая выходка Ким Кардашьян

То ли это акция за сохранение окружающей среды, то ли совсем уже нечего одеть. Такие догадки выдвинули поклонники, когда Ким Кардашьян опубликовала фото в своем Instagram, где она запечатлена в прозрачном платье из пластика, без бюстгальтера, но хоть в трусах. Снимок, конечно, мгновенно стал популярным, но стоило ли звезде одевать такое? 

Очередная голая выходка Ким Кардашьян

Публика уже, кажется, привыкла к провокационным нарядам Ким Кардашьян и практически не удивляется, когда звезда появляется на публике почти голой. Однако, новый выход миссис Уэст вызвал горячие споры среди пользователей сети.

Так, на днях Ким опубликовала фото из последнего выхода в свет, в прозрачном платье из пластика. Следуя своей политике, бюстгальтер под «голое» платье звезда не надела. Прелести знаменитости прикрывали только трусики и, едва ли, удлиненный пиджак.

Очередная голая выходка Ким Кардашьян

И тут понеслась! Подписчики разделились на два лагеря. Одни радуются возможности в очередной раз рассмотреть фигуру своей любимицы, другие же нещадно критикуют как эпатажное поведение Ким, так и сам «нелепый» наряд. Большинство фолловеров считает, что в 37 лет одеваться как 19-летняя тусовщица, которая всеми силами пытается привлечь к себе внимание — это слишком даже для Кардашьян.

Как видно, несмотря на то, что поклонников у телезвезды и бизнесвумен достаточно много, критиков и так называемых «хейтеров» у нее  тоже не меньше.

«А что Ким скажет, когда ее дочь решит прогуляться в таком наряде?», «Когда у тебя не мозгов, это единственная вещь, которую ты можешь показать миру», «Мода становится странной, мы теперь показываем самое худшее, что есть в нас!», – написали комментаторы в Instagram.

Очередная голая выходка Ким Кардашьян

Похожая реакция была, когда Ким полностью оголилась, чтобы сделать слепок своего тела для флакона духов. Такие выходки не все принимают спокойно. Не все знают, но в Америке для тех, кто уже не может видеть Кардашьян на всех новостных сайтах и социальных сетях, в Америке создали расширение для браузера, которое блокирует новости и фотографии, связанные с семейством. Ведь каждый день кто-то из клана, выставляя свою жизнь на показ, чем-то делиться с обществом и журналистами.

И как бы не пытались эксперты,  выяснить феномен успеха их семейства, в котором ни у кого нет выдающихся талантов, не получается. Возможно, все дело именно в таких вот скандальных выходках. А ты как считаешь?

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены