Ванная, мыльные пузыри и голая Настя Каменских — NK выпустила откровенный клип - Журнал для женщин обо всем

Ванная, мыльные пузыри и голая Настя Каменских — NK выпустила откровенный клип

Сексуальный музыкальный клип снят на украиноязычную композицию «Тримай». У поклонников певицы ее новая работа вызвала восторг, а некоторые остались недовольны излишней откровенностью.

Ванная, мыльные пузыри и голая Настя Каменских - NK выпустила откровенный клип

Украинская певица Настя Камерских презентовала клип на украиноязычную композицию «Тримай». Часть музыкального видео была опубликована на ее Instagram странице, а затем полное видео появилось на официальном YouTube-канале NK.

Ванная, мыльные пузыри и голая Настя Каменских - NK выпустила откровенный клипЧитай также:

Голая Настя Каменских порадовала фанатов «мокрыми» фото

Артистка также оставила комментарий к видео, в котором отметила, что её новая композиция повествует об окрыляющем чувстве любви:

«Состоялась премьера лирик-видео на песню «Тримай». Эта песня для меня очень личная, поэтому и лирик-видео получилось нежным и интимным… Думаю, каждая девушка узнает в этом видео себя. Когда мы влюблены, скрыть свои чувства и эмоции невозможно. Это очень трепетное и окрыляющее чувство, которое я желаю испытать каждому. Любите и будьте любимы!», — отметила певица.

 

В комментариях певица получила множество комплиментов: «Ніжно так«, «Дуже гарно«, «Голос українською звучить проникливо і душевно. Мені подобається і пісня і кліп. Негативні відгуки пишуть люди які по справжньому не кохали«, «Супер,пісня бомба слухаю кожен день, NK молодець що заспівала українською«, «Мурашки по тілу«.

Ванная, мыльные пузыри и голая Настя Каменских - NK выпустила откровенный клип

Но и критики тоже хватало: «Пісня класна, вокал на висоті, але кліп… Зіпсував усе. Адже пісня про кохання, дуже лірична, гарна, на мою думку, кліп можна було зробити по іншому, не таким еротичним. Більш ліричним, домашнім. А так, Настя молодець! Побільше таких пісень! Молодчинка!», «Когда мы влюблены, скрыть свои чувства и эмоции не возможно. НО не в ванной же их показывать??? Или я чего-то не понимаю. Пупырешки были в сто раз круче! Сейчас вы такая как все».

Ванная, мыльные пузыри и голая Настя Каменских - NK выпустила откровенный клип

Недавно экс-участница дуэта «Потап и Настя» 31-летняя Настя Каменских подтвердила слухи, что носит обручальное кольцо и скоро выходит замуж! Как сообщают некоторые интернет-издания, информацию о том, что кольцо обручальное, она подтвердила. Однако своего возлюбленного певица держит в тайне.

Ванная, мыльные пузыри и голая Настя Каменских - NK выпустила откровенный клипЧитай также:

Показала кольцо: Настя Каменских выходит замуж

Стоит обозначить, что обручальное кольцо появилось у звезды на той неделе, а это значит, что предложение о замужестве было принято недавно.

Ванная, мыльные пузыри и голая Настя Каменских - NK выпустила откровенный клип

Ранее исполнительница рассказывала в одном интервью о том, что она влюблена:

«Я не скрываю, что безумно счастлива, и каждому этого желаю. Я неоднократно говорила: когда наступит момент, и я захочу, обо всем обязательно расскажу. А пока свою любовь, своего избранника я оберегаю от многочисленных сплетен и разговоров. Счастье любит тишину».

Фото: kamenskux

 

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены