Блейк Лайвли в лахмотьях и с синяками под глазами - Журнал для женщин обо всем

Блейк Лайвли в лахмотьях и с синяками под глазами

Звезда сериала «Сплетница» совершенно сменила свой образ. Не в реальной жизни, правда, а лишь для съемок в фильме. Но, все равно, видеть её с короткими русыми волосами, с трагическим выражением лица очень уж непривычно. Недавно фото со съемочной площадки появились в сети.

Блейк Лайвли  в лахмотьях и с синяками под глазами

Всегда улыбчивая, одета «с иголочки», с длинными светлыми волосами….тут она совершенно не такая. Блейк Лайвли кардинально изменила свой образ в фильме, над которым сейчас работает. Продолжаются съемки картины The Rhythm Section (в нашем прокате у картины еще нет названия). Этот проект покажет актрису совсем не такой, какой мы привыкли видеть ее. И редкие кадры, сделанные на съемочной площадке, доказывают это.

На свежих снимках 30-летняя кинозвезда предстала в парике и мешковатой одежде, а от улыбки Блейк не осталось и следа. Золотистые кудряшки Лайвли превратились в немытые непослушные короткие волосы, а под глазами — синяки. Конечно, ведь ей пришлось погрузиться в историю о женщине, которая потеряла в автокатастрофе всю семью и пытается отомстить виновникам.

Блейк Лайвли  в лахмотьях и с синяками под глазамиБлейк Лайвли  в лахмотьях и с синяками под глазами

Как тебе такое перевоплощение?

На самом деле, многие предполагали, что после сериала «Сплетница» Блейк не сможет играть серьезные роли. Но звезда не стала заложником одного амплуа и сейчас успешно снимается во многих лентах: будь то триллеры или драмы. Недавно мы рассказывали тебе о съемках в фильме «Простая просьба», для рекламы которого актриса удалила все фото из Инстаграмм.

Такой ход подействовал. ведь внимания к ленте удалось привлечь еще больше. Благо, Лайвли вернулась в социальную сеть и ведет активную «троллинг-кампанию» со своим мужем. Она и Райан Рейнолдс постоянно подкалывают друг друга.

Супруг не остался в стороне и тогда, когда появились первые фото со съемок Блейк в The Rhythm Section. Тогда шутник опубликовал снимок, на котором его жена одета в лахмотья и написал: «Без фильтров».

На этот раз Райан пока не отреагировал на новые фото, но, как знать, не решит ли он «выкинуть» что-то позже. Так что будем ждать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены