Хлое Кардашьян впервые откровенно рассказала, почему осталась с мужем-изменником - Журнал для женщин обо всем

Хлое Кардашьян впервые откровенно рассказала, почему осталась с мужем-изменником

За мужем звезды всегда замечались склонности к неверности, о чем не стеснялись говорить СМИ, но наибольший резонанс вызвала измена на последних неделях беременности Хлое.

Хлое Кардашьян впервые откровенно рассказала, почему осталась с мужем-изменником

Спустя несколько месяцев после скандала с участием мужа младшей сестры Ким Кардашьян, 33-летней телезвездой и светской львицей Хлое Кардашьян, звезда решила нарушить молчание и ответила на критику поклонников насчет её решения остаться с мужем-изменником – канадским баскетболистом Тристаном Томпсоном.

В Twitter Хлое появилось обращение её поклонницы, которая уж очень переживает за личную жизнь своего кумира: «Я обожаю и восхищаюсь семейством Кардашьян, но я так разочарована решением Хлое остаться с этим изменником Тристаном. Она выступает за то, чтобы женщины знали себе цену и бросали таких мужей, а когда пришло время действовать – она лицемерит», – написала пользователь Twitter «Queen Persia».

На что Хлое незамедлительно ответила: «Не совсем так, Queen Persia. Вы не знаете, что происходит в нашей семье и сколько сил нам нужно для восстановления и дальнейшего сосуществования. Я горжусь своей силой. Я ценю ваше мнение», – ответила Хлое.

Хлое Кардашьян впервые откровенно рассказала, почему осталась с мужем-изменником

Напомним, что недавно Хлое Кардашьян родила девочку. Имя для новорожденной малышки Хлое выбрала с особым смыслом – Тру, что в переводе с английского означает «правда», «истина» или «настоящая». Также «Тру Томпсон» можно перевести как «Настоящая Томпсон».

Хлое Кардашьян впервые откровенно рассказала, почему осталась с мужем-изменникомЧитай также:

Семейная черта: Хлое Кардашьян выбрала необычное имя для своей дочери

Почти все западные СМИ в один голос утверждают, что поводом так назвать свою дочь стала измена Тристана. Новоиспеченный отец был замечен в компании стриптизерши накануне рождения первенца. В сети даже появились видео, на котором Тристан не скрывает своих чувств с этой же девушкой.

 

Из-за такого поведения Тристана у Хлое начались преждевременные роды. Как утверждает Daily Mail, Кардашьян родила дочь на две недели раньше, поэтому это стало неким сюрпризом.

Хлое Кардашьян впервые откровенно рассказала, почему осталась с мужем-изменникомЧитай также:

Хлое Кардашьян преждевременно родила, после новостей об изменах парня

Напомним, Тристан Томпсон устроил разборки из-за Хлое во время баскетбольного матча. На баскетбольном матче между командой «Кливленд Кавальерс» и «Голден Стэйт Уорриорз» Тристан устроил разборки со своим противником Дрэймондом Грином. Спортсмены чуть не подрались на баскетбольной площадке. Инициатором стал Томпсон, однако поводом для начала драки, как сообщает TMZ, стал неуместный комментарий Грина в адрес Тристана.

Хлое Кардашьян впервые откровенно рассказала, почему осталась с мужем-изменником

Как сообщается, Дрэймонд Грин во время игры успел сказать Тристану, что из канадского рэпера Дрейка вышел отец лучше, чем из него. Дрейк также оказался в центре скандала. Его коллега, рэпер Pusha T заявил, что у него есть внебрачный ребенок от порноактрисы Софи Брюссо. Тристана отстранили от матча и заставили заплатить штраф в размере 25 тысяч долларов. Сам баскетболист свою вину отрицает.

Фото: khloekardashian

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены