Николь Кидман поделилась секретом счастливого брака - Журнал для женщин обо всем

Николь Кидман поделилась секретом счастливого брака

Актриса Николь Кидман и музыкант Кит Урбан трогательно поздравили друг друга в соцсетях с годовщиной свадьбы, опубликовав архивные фото и видео. И специально, по случаю праздника, звезда дала интервью в котором рассказала как избегает ссор с любимым мужем. Хочешь узнать секрет?

Николь Кидман поделилась секретом счастливого брака

Одна из самых красивых пар недавно отметила годовщину свадьбы. Вот уже 12 лет Николь Кидман и Кит Урбан идут по жизни рука об руку и смотрят друг на друга все такими же влюбленными глазами, как в день первой встречи. Не смотря на слухи о разводе и постоянных ссорах — знаменитый дуэт все так же уверенно держится на плаву. И вот, в одном из интервью, посвященных годовщине совместной жизни, Николь раскрыла один из секретов своего счастливого брака.

Николь Кидман поделилась секретом счастливого брака

Оказывается, в семье существует одно достаточно странное правило, на основании которого супруги никогда не ссорятся. По словам Кидман, они с мужем «никогда не переписываются»:

Мы говорим все время, мы современные, но мы просто не пишем сообщения, я чувствую, что текст иногда может быть неверно истолкован. Я не хочу перечитывать сообщения и не понимать, что они значат. А потом прочитать его кому-нибудь, чтобы мне его объясняли. Я не хочу, чтобы такое было между моим любимым и мной.

Обладательница «Оскара» рассказала, что она и Кит всегда предпочитали говорить: голосом или языком тела.

Так же, в связи с годовщиной, Николь выложила в сеть архивное видео со свадьбы.

Вспоминаю, как в этот день 12 лет назад мы были в церкви в Мэнли, Австралия. Кажется, будто это было вчера. Я счастливая женщина. С годовщиной, малыш.

Кит, в свою очередь, тоже поделился архивным фото, на котором супруги выглядят невозможно счастливыми.

Николь Кидман поделилась секретом счастливого брака

Вот так вот, не смотря на слухи о том, что актриса и музыкант переживают не лучшие времена и даже планируют развестись, они продолжают оставаться одной из самых крепких звездных пар. Они поженились в 2006 году и по сей день не устают напоминать миру о своей любви: сопровождают друг друга на всех важных мероприятиях и открыто демонстрируют чувства. У них две совместные дочери — 9-летняя Сандэй Роуз и 6-летняя Фэйт Маргарет, которые, по словам актрисы, её стесняются. Но мы думаем, вместе эти счастливчики со всем справятся.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены