На Ким Кардашьян подают в суд за неправомерные действия - Журнал для женщин обо всем

На Ким Кардашьян подают в суд за неправомерные действия

В очередной раз в центре внимания звезда реалити-шоу Ким Кардашьян. 37-летняя знаменитость должна будет ответить на судебный иск по поводу свсоего нового аромата. Парфюм уже бьет рекорды продаж, но есть риск, что заработанное может превратиться в компенсацию ущерба компании-истцу. Подробности ниже.

На Ким Кардашьян подают в суд за неправомерные действия

Ким Кардашьян совсем недавно выпустила новую коллекцию ароматов KKW Fragrance. Их  начали раскупать  буквально через 5 минут после старта продаж, и на этом жена Канье Уэста заработала больше 5 миллионов долларов. Но, как оказалось, не все так радужно.

Вместе с покупателями, которые  жаждали получить флакончик от Ким, всполошились и представители компании Vibes Media. Дело в том, что логотип, который использовала Ким для одного из своих новых ароматов в точности повторялся с логотипом этой компании.

Иск был отправлен буквально сразу после выхода коллекции духов в продажу, в серию которых вошло три аромата: Peachy, Cherry и заявленный в плагиате Vibes. Упаковка имеет такую же форму в виде диалогового окна, как и логотип компании-истца.

На Ким Кардашьян подают в суд за неправомерные действия

Представители компании заявили, что черный баббл с надписью был зарегистрирован в 2012 году, поэтому они собираются добиться возмещения убытков, судебного запрета на продажу парфюма Ким и даже уничтожения всех не проданных экземпляров.

Пока Кардашьян никак не прокомментировала иск против себя. Возможно, это стечение обстоятельств, ведь все ароматы представлены во флаконах-емодзи: в виде персика, вишни и облака-баббл в стиле комиксов и сообщений iMessage. Может быть задумки совпали, а может — Vibes Media не зря подозревают звезду в плагиате. В этом разберется суд. А пока стоит сообщить, что продажи духов Ким не останавливаются. В сети поклонницы просто засыпают снимки с изображением духов комментариями «Хочу», «Хочу все» «Как можно заказать?».

А звезда, к тому же, еще сильнее подогревает интерес к новым ароматам. Недавно Ким опубликовала фото, большую часть которого занимает её знаменитая «пятая точка». А на «персике» Кардашьян расположился её новый персиковый аромат.

Кто знает, возможно только эти фруктовые духи и останутся в линейке ароматов от KKW после судебных разбирательств.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены