Оля Полякова показала как выглядит без макияжа миллиону своих подписчиков - Журнал для женщин обо всем

Оля Полякова показала как выглядит без макияжа миллиону своих подписчиков

Эпатажная украинская певица Оля Полякова выложила у себя в Instagram довольно  экспрессивное видео, на котором запечатлена без макияжа. Публикация появилась в ленте по случаю достижения отметки в один миллион подписчиков. Но как эти самые подписчики оценили внешний вид звезды без косметики на лице?

Оля Полякова показала как выглядит без макияжа миллиону своих подписчиков

Все мы привыкли видеть Олю Полякову с ярким макияжем, в откровенных и неординарных нарядах. Но, в день, когда её профиль стал насчитывать миллион подписчиков, певица решила поздравить их и себя небольшим селфи-видео, где она перед камерой совершенно без макияжа.

Спасибо вам огромное за то, что вы со мной!

Многие комментаторы не узнали певицу, заявив, что без макияжа ей «лучше не показываться на люди». При этом были и те, кто поспорил с недовольными пользователями, подчеркнув, что Полякова выглядит прекрасно. «О господи, лучше б я не смотрела… С толстым слоем грима намного лучше», «Поздравляю! Наконец-то дождались первого и не последнего миллиончика. Без макияжа очень молодо выглядите!».

А еще чуть раньше Полякова опубликовала фотографию, посвященную своему первому миллиону подписчиков. Оля поделилась снимком в образе из клипа «Королева ночи», на котором она в обнимку с «золотой» цифрой, подписав:

Мой Instagram разбогател на 1 M FOLLOWERS! Первый миллион, но какой же он сладкий! Мои прекрасные люди — вы самые лучшие! Спасибо, что следите за обновлениями, ставите безграничное количество лайков и всегда оставляете теплые комментарии. Люблю! Ценю!

Комментарии, как видно, не всегда теплые, но народная любовь к этой исполнительнице действительно велика. Настолько, что даже на акаунт ног Оли Поляковой, который недавно появился в Instagram подписывается не мало народа. Так что этот миллион, скорее всего не последний.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены