Дональд Трамп снова потребовал отменить лотерею Green Card - Журнал для женщин обо всем

Дональд Трамп снова потребовал отменить лотерею Green Card

Дональд Трамп снова потребовал отменить лотерею Green Card

А также ускорить строительство стены на границе с Мексикой.

Американский президент Дональд Трамп пережил ряд неудач в попытках ужесточить иммиграционную систему США и выполнить свои предвыборные обещания в виде стены вдоль южной границы. Помимо людей, которые нелегально пересекают границу, Трамп недолюбливает и тех, кто приезжает в Штаты законно, в частности победителей ежегодной лотереи Green Card. Своей нелюбви к иммигрантам он не скрывает и накануне Трамп снова заявил о необходимости ужесточить правила въезда в страну.

«Мы должны организовать пограничную безопасность, избавиться от миграционных цепочек, лотерей, практики «поймать-отпустить» – перейти к иммиграции, базирующейся на системе MERIT. В нашу страну должны приезжать великие люди», – заявил Трамп, призывая ускорить строительство стены на границе с Мексикой.

Ранее Трамп неоднократно требовал прекратить программу визовой лотереи Green Card, которая в произвольном порядке выбирает 50 000 счастливчиков. Также он намеревается отойти от системы, которая приоритизирует визы для людей, чьи родственники живут в США.

Источник:

Telegraph

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены