Леди Гага снова удивила своими образами. В этот раз даже напугала - Журнал для женщин обо всем

Леди Гага снова удивила своими образами. В этот раз даже напугала

Леди Гага не может не эпатировать публику, поэтому показала новые кадры со съемки. Они без преувеличения очень странные. Если раньше звезда поражала вычурными нарядами то теперь её образы можно назвать ужасно креативными. Вообщем, смотри сама.

Леди Гага снова удивила своими образами. В этот раз даже напугала

Культовая американская певица Леди Гага никогда не переставала шокировать весь мир яркими нарядами и вызывающими поступками. Поддерживать свой имидж королевы эпатажа для нее не составляет особого труда. Но в этот раз звезда превзошла все ожидания, ведь поклонники с трудом узнали ее.

Так, в социальных сетях продолжается обсуждение последней фрик-фотосессии, которая больше напоминает фильм ужасов.  На своей страничке в Instagram знаменитость показала очень необычные черно-белые кадры. Кажется, будто фотограф Eli Russell Linnetz и артистка нашли друг друга..

Леди Гага снова удивила своими образами. В этот раз даже напугала

За 19 часов откровенный кадр с волчьей маской на причинном месте собрал почти 840 тыс. лайков, а фанаты остались в восторге. Поклонники называли Гагу настоящей королевой, а некоторые даже предположили, что это может быть обложка к новому альбому. Но следующие фото уже не просто эпатажные, а, прямо таки, пугающие.

На снимках фигура и лицо певицы искажены. Длинный нос, огромные рот и грудь изменили Гагу до неузнаваемости.

Леди Гага снова удивила своими образами. В этот раз даже напугала

И до сих пор остается загадкой что же хотела сказать звезда этой фотосессией. То ли это просто замысел фотографа такой, то ли есть еще какой-то сатирический смысл в этих кадрах?

Во всяком случае шуму удалось наделать немало. Хоть много поклонников уже думали, что Гагу теперь привлекают более естественные образы. Не так давно она опубликовала серию фотографий, на которых сложно узнать прежнюю королеву монстров. Минимум макияжа, светлые волосы, нежное платье.

Леди Гага снова удивила своими образами. В этот раз даже напугала

Да и дебют Леди Гаги в кино ознаменовался отказом от эпатажа. В фильме «Звезда родилась», где она сыграла с Брэдли Купером певица выглядит очень нежно и женственно. Интересно, как она будет выглядеть на премьере? Узнаем уже скоро. ведь релиз запланирован этой осенью. Ставь ставки: что возьмет вверх: естественность или креатив?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены