Макс Барских презентовал песню Вспоминать - Журнал для женщин обо всем

Макс Барских презентовал песню Вспоминать

Сегодня состоялась большая премьера! Макс Барских порадовал новой музыкальной работой под названием «Вспоминать». С момента релиза трек возглавил цифровые продажи.

Макс Барских презентовал песню Вспоминать

В новом лирик-видео музыканта на песню «Вспоминать» тысячи личных историй слушателей объединены в одно осеннее воспоминание о любви. «Вспоминать» — первый сингл из будущего альбома музыканта «7».

Макс Барских презентовал песню ВспоминатьЧитай также:

Оля Полякова vs хейтеры. Кто кого?

Он посвящен семи чувствам, которые его автор испытал за два года, прошедших с момента релиза мультиплатинового альбома «Туманы».

Макс Барских презентовал песню Вспоминать

«Воспоминания — это чаще всего фрагменты лучшего, которые остаются после отношений. Я помню только хорошее и оставляю себе светлый портрет человека, которого любил. Вас ждёт очень откровенный альбом и он уже в пути»

— говорит Макс Барских.

Макс Барских презентовал песню ВспоминатьЧитай также:

Ольге Сумской резко стало плохо, и она попала в больницу

Как тебе новая песня Макса Барских? Пиши в комментариях!

Напомним, альбом «Туманы» стал одним из самых успешных релизов в поп-музыке «нулевых»: более 25 миллионов стримов, платиновый статус, пять синглов номер один и свыше 200 миллионов просмотров в YouTube. Все это принесло Максу Барских статус самого популярного артиста в радиоэфире СНГ.

Кстати говоря, артист Макс Барских готовит фееричное шоу под названием «Семь». Этот концерт состоится в Киеве 29 ноября в Международном выставочном центре! Режиссёром грандиозного шоу выступает Алан Бадоев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены