Умер легендарный актер Берт Рейнольдс — причина смерти - Журнал для женщин обо всем

Умер легендарный актер Берт Рейнольдс — причина смерти

Знаменитый американский актер Берт Рейнольдс, звезда фильма «Ночь в стиле буги» скончался на 83 году жизни от сердечного приступа в госпитале Флориды.

Умер легендарный актер Берт Рейнольдс - причина смерти

Недавно стало известно, 83-летний актер Берт Рейнолдс, которого мы знает по ролям в таких картинах, как «Полицейский и бандит», «Ночь в стиле буги», которая принесла ему номинацию на «Оскар». Рейнольдс является лауреатом двух премий «Золотой глобус» и «Эмми»

Умер легендарный актер Берт Рейнольдс - причина смертиЧитай также:

Умер актер из «Терминатора» Кристофер Лоуфорд

Утром 6 сентября Рейнолдса доставили в больницу во Флориде. В последние минуты его семья была рядом с ним.

Как сообщила американская пресса, причина смерти – сердечный приступ. Актер на протяжении долгого времени лечился от кардиологических заболеваний. В 2010 году он перенес серьезную операцию на сердце. Весь этот период в жизни за ним ухаживала медсестра.

«Артист на протяжении многих лет лечился от болезни сердца. В 2010 году он перенёс сложную операцию. В этот раз врачам не удалось спасти Рейнольдсу жизнь. Он умер в присутствии родных и близких»

— сообщает зарубежное издание.

Умер легендарный актер Берт Рейнольдс - причина смерти

Пик славы у актера был в 70-х годах. Тогда он входил в число самых высокооплачиваемых в Голливуде актеров, а любой фильм с его участием ознаменовывался успехом. Известность ему принесла роль в картине Джона Бурмена «Избавление». Следом за ней были роли в фильмах «Гонки «Пушечное ядро», «Полицейский и бандит», «Белая молния», «Все, что вы всегда хотели знать о сексе, но боялись спросить», «Время бешеных псов» и других.

Умер легендарный актер Берт Рейнольдс - причина смертиЧитай также:

Обнаженная 42-летняя Мила Йовович снялась в странной фотосессии

Известно, что у Рейнольдса был застой в карьере в 80-х годах. Актеру предлагали роли только в низкопробных комедиях. Более того, у знаменитости начались проблемы со здоровьем.

Однако в этот же период времени Берт Рейнольдс сыграл такие роли, которые высоко были оценены критиками, к примеру – лента «Медвежатники». В 90-е годы он решил перейти на телевидение и снимался в сериалах, трудясь до последних своих дней.

Умер легендарный актер Берт Рейнольдс - причина смерти

Так, ему предложил сняться в картине «Однажды в Голливуде» сам кинорежиссер Квентин Тарантино. Дата выхода фильма запланирована на 2019 год.

Умер легендарный актер Берт Рейнольдс - причина смертиЧитай также:

Поклонники решили, что Тина Кароль беременна

Кроме фильмов и сериалов, Берт Рейнолдс владел и управлял театром, принимал участие в театральных постановках, преподавал актерское мастерство и сценическую речь. Кстати говоря, о его театральной школе хотели сделать полноценный проект — запустить реалити-шоу.

Известный актер был трижды женат, но своих детей у него так и не появилось. В браке с актрисой Лони Андерсон он усыновил ее ребенка. Журналисты довольно часто приписывали ему разные романы с многими голливудскими красавицами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены