25 лет вместе — Элтон Джон рассказал о романтике с мужем - Журнал для женщин обо всем

25 лет вместе — Элтон Джон рассказал о романтике с мужем

Знаменитый британский певец 71-летний Элтон Джон и его муж, канадский кинорежиссер 55-летний Дэвид Ферниш недавно раскрыли секрет счастливых и крепких отношений! Читай подробности об отношениях пары.

25 лет вместе - Элтон Джон рассказал о романтике с мужем

Элтон Джон и Дэвид Ферниш познакомились и начали жить вместе с 1993 года. Официально узаконили свои отношения возлюбленные в 2014 году.

25 лет вместе - Элтон Джон рассказал о романтике с мужемЧитай также:

Премьера медицинской драмы «Лікар Ковальчук-2»

Как отмечают зарубежные интернет-издания, несмотря на такой долгий период отношений, романтика в семье этой пары не угасает! А причина этому всему – одна интересная традиция!

Со слов возлюбленных, на протяжении 25 лет проведенных вместе они каждую неделю отправляют друг другу любовные записки. Важный нюанс – они должны быть написаны только от руки.

«Каждую субботу мы дарим друг другу письма в честь годовщины, потому что мы познакомились в субботу. Мы пишем на маленьких карточках, которые можно положить на подушку рядом с любимым. В карточке всегда есть надпись «Счастливой годовщины» и небольшой рассказ о прошедшей неделе и будущей. Так создается связь между нами, и так мы признаемся друг другу в любви»

отметил сэр Элтон.

Примечательно, что их традиция не нарушается даже в том случае, если они находятся в разных городах или даже странах. Они отправляют любовные письма курьерской службой доставки, а если это очень проблематично, то отправляют факс. Однако даже если факс, то все равно пишут письмо вручную.

25 лет вместе - Элтон Джон рассказал о романтике с мужемЧитай также:

Надя Дорофеева вернется на паркет проекта «Танці з зірками»

«Это совершенно не то же самое, что сообщение или e-mail. Видя почерк на бумаге, больше ощущается присутствие самого человека»

 — говорит Дэвид.

Возлюбленные также признались, что во время ссор письма помогают им наладить общение.

Напомним, пара воспитывает двух сыновей, рожденных благодаря услугам суррогатной матери.

25 лет вместе - Элтон Джон рассказал о романтике с мужемЧитай также:

Маша Ефросинина намекнула, что в шоу «Танці з зірками» все не честно25 лет вместе - Элтон Джон рассказал о романтике с мужемЧитай также:

Даша Астафьева показала себя в 20 лет: что изменилось, что нет (18+)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены