Это успех — фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся страна - Журнал для женщин обо всем

Это успех — фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся страна

26 октября артистка Оля Полякова собрала около 10 тысяч человек во Дворце спорта и устроила грандиозное шоу «Королева ночи», которое еще долго будут обсуждать многочисленные поклонники, ведь он впечатлил всех!

Это успех - фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся страна

Когда уже с первой минуты ты не можешь устоять на месте от энергетики на сцене: хочется не только танцевать и петь вместе с артистом, но тебя еще и тянет на сцену, чтобы вместе зажечь — это, вероятнее всего, и есть показатель успешной работы артистки и ее команды!

Это успех - фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся странаЧитай также:

Лайфхаки и секреты красоты от голливудской звезды Марго Робби

Редакция «Лиза» побывала на концерте Оли Поляковой и готова поделиться своими впечатлениями от масштабного шоу Суперблондинки.

Это трудно представить, но за время двухчасового шоу «Королева ночи», Оля Полякова сменила 11 образов, каждый из которых раскрывал особую грань артистки.

Это успех - фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся страна

Нас впечатлило многое: от мощнейших декораций и неординарных, ярких костюмов, до силы голоса певицы и общей атмосферы в зале. Это шоу по праву достойно звания — «высокий уровень»!

Как известно, общая стоимость нарядов обошлась артистке в 100 тысяч долларов.

Это успех - фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся странаЭто успех - фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся странаЧитай также:

«Танці з зірками»: Леся Никитюк станцует самбу с Владом Ямой

После концерта Оля Полякова обозначила:

«Я счастлива! Теперь немного отдохнуть с семьей и снова в работу, которую я безумно люблю! Так как этот суперпроект уже состоялся, а главные победы ждут нас впереди!»

Суперблондинка порадовала публику полюбившимися хитами:

«Королева Ночи», «Номер 1», «Бывший», «О, Боже, как больно», «Любовь-морковь», «Люли», «Первое лето», и, конечно же, «Шлепки».

Кроме этого, в этот вечер состоялось также несколько музыкальных премьер: «Звонила», «Лед тронулся», «Мама», «Семирамида» и «Любовница». Публике пришлись по душе все композиции!

Восхищенная публика подпевала каждую песню, а в самом конце одного из номеров Оля Полякова буквально взлетела в воздух и впечатлила всех присутствующих! Полякова доказала всем своим фанатам, что она настоящая Королева ночи.

Муж Оли Поляковой сказал, что ее шоу было уровня Лас-Вегаса! Что ж, может быть в следующий раз артистка соберет полный НСК «Олимпийский»?

Это успех - фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся страна

О том, что этот концерт еще долго будет на устах у многих, свидетельствуют многочисленные отзывы в соцсетях после концерта! Шоу оценили не только ее поклонники, но и коллеги по цеху, а также другие знаменитости.

Это успех - фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся странаЧитай также:

Миранда Керр рассказала как справляется с материнством

Так, Даша Астафьева написала в мини-блоге Instagram такой отзыв:

«Спасибо тебе огромное за все твои таланты! За все усилия и самое драгоценное — время. Это был очень красивый вечер, и памятный подарок для всех гостей! Мы с мамулей шлем тебе воздушные поцелуи!»

Юрий Ткач также написал:

«Каждый нормальный отец должен сделать это… Сводить малышку на концерт Поляковой»

Кстати говоря, в начале 2019 года Суперблондинка готовится повторить это шоу во Дворце спорта, а затем отправится с ним во всеукраинский тур.

Это успех - фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся странаЧитай также:

Умер известный актер Николай Караченцов — причина смертиЭто успех - фееричное шоу Оли Поляковой обсуждает вся странаЧитай также:

Alyosha презентовала клип на песню «Dama»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены