Кого из знаменитостей играли знаменитости - Журнал для женщин обо всем

Кого из знаменитостей играли знаменитости

Как много известных личностей, о которых хочется снять фильм, но они совсем не актеры. Тогда приходится искать тех, кто сумеет воплотить великий образ на экране. Ищут их, конечно, среди не менее известных актеров. Но не у всех, в итоге, получается стать «двойником» своего героя или героини. Давай узнаем кто справился, а кто провалил задание.

Кого из знаменитостей играли знаменитости

В последние годы все чаще появляются картины-биографии исторических персонажей и знаменитостей. Однако, далеко не все справляются с поставленной задачей и далеко не все ныне живущие «прообразы» киногероев остаются довольны фильмом о себе. Давай с них и начнем.

Пенелопа Крус рискнула сыграть Донателлу Версаче в сериале «Американская история преступлений». А эта женщина с характером непростым. Надо думать, Пенелопе удалось вжиться в роль известного дизайнера, так как критики неплохо оценили ее работу. Сама Версаче поблагодарила Крус букетом цветов за роль, а спустя всего неделю назвала киноверсию неправдивой. Вот и как знать: понравилось или нет?

Кого из знаменитостей играли знаменитости кинопоиск Кого из знаменитостей играли знаменитости pinterest

Более однозначно все получилось с фильмом «Социальная сеть». Актер Джесси Айзенберг не только отлично вжился в роль Марка Цукерберга, но и подружился с ним в реальной жизни. Картиной основатель Facebook остался доволен, но отметил, что там много выдумки и слишком много внимания уделяется его личной жизни. По сюжету фильма, Цукерберг загорается идеей создания социальной сети после того, как его бросает девушка.

Некоторым трудно в это поверить, но иногда люди создают нечто новое, просто потому что им нравится создавать что-то новое», — сказал Цукерберг.

Кого из знаменитостей играли знаменитости кинопоиск Кого из знаменитостей играли знаменитости facebook Кого из знаменитостей играли знаменитости кадр из шоу

Перед Эдди Редмэйном стояла еще более сложная задача. Ведь в фильме «Вселенная Стивена Хокинга» он сыграл знаменитого физика, больного боковым амиотрофическим склерозом, который на то время еще был жив и обладал довольно «колким» чувством юмора. Тем не менее, за эту роль молодой актер получил «Оскар», а сам гений Хоккинг оценил его старания по достоинству. В одном из интервью известный физик сказал:

Эдди сыграл паралитика так, что временами мне казалось: он — это я…

Кого из знаменитостей играли знаменитости кадр из фильма «Вселенная Стивена Хокинга» Кого из знаменитостей играли знаменитости facebook Кого из знаменитостей играли знаменитости

Конечно, остаются еще королева Елизавета, Барак Обама и много прочих известных ныне живущих людей, которых пришлось играть актерам. Но о них мы расскажем тебе в следующем материале. Политические лица рассмотрим, так сказать, отдельно=)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены