Против Джима Керри появились новые обвинения - Журнал для женщин обо всем

Против Джима Керри появились новые обвинения

Найдено и опубликовано еще одно письмо покойной Катрионы Уайт, в котором она выдвигает серьезные обвинения актеру Джиму Керри…

Против Джима Керри появились новые обвинения

Похоже, что скандал вокруг Джима Керри и его покойной любовницы сам собой не закончится. Появилось еще одно письмо – шокирующего характера, в котором она обвиняет Джима во многих жутких поступках.

Оказывается, это послание она отправила Джиму в 2013 году. И каким-то чудом оно попало в руки противоборствующей стороны. В письме Катриона обвиняет бойфренда в том, что он подсадил ее на наркотики и сломал ей жизнь.

Против Джима Керри появились новые обвинения

«Я любила жизнь, была уверена в себе, чувствовала себя уютно и гордилась большинством тех решений, которые я принимала. Ты познакомил меня с кокаином, проститутками, психическими проблемами и болезнями», — написала она.

Катриона также намекает на то, что Керри заразил ее некоторыми половыми инфекциями. Она признает, что актер сделал ей много хорошего, однако в то же время разрушил ее психику.

Против Джима Керри появились новые обвинения

«Ты делал для меня хорошие вещи, но ты окончательно сломал меня как личность, Джим. Я люблю тебя и делаю все, что ты хочешь. Но ты меня бросил, уничтожив все, что от меня осталось», — говорится в сообщении.

Напомним, что Катриона Уайт была найдена мертвой в своей квартире в Лос-Анджелесе осенью 2015 года. Судмедэкспертам удалось выяснить, что смерть наступила из-за передозировки лекарственными препаратами.

После гибели девушки ее семья – мама Бриджит Свитмена и муж Марк Бертон — обвинили актера Керри в том, что это он виновен в ее гибели. Родственники убеждены, что именно актер дал ей смертельную дозу сильнодействующих препаратов.

Против Джима Керри появились новые обвинения

В ответ на обвинения юристы Керри подготовили пакет документов, которые доказывают невиновность артиста, но при этом в невыгодном свете представляют мать и мужа Катрионы.

Адвокаты актера настаивают, что у их подзащитного были теплые и доверительные отношения с покойной Уайт.

А вот почему она, имея мужа, таки надеялась сойтись с Керри, – вопрос. К тому же со своей мамой Кэт не общалась. Адвокаты утверждают, что в прошлом году мадам Свитмен уже пыталась добиться от Керри финансовой поддержки. Она просила артиста, чтобы он купил ей дом. Когда Керри отказал – мать Катрионы разозлилась.

Против Джима Керри появились новые обвинения

В переданных в суд документах также указывается, что Джим Керри никогда не давал своей бывшей подруге препараты, от которых она умерла. Существуют неопровержимые доказательства того, что Катриона украла лекарства из дома Керри.

Об авторе
Поделитесь этой записью

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены