На чем Анджелина Джоли зарабатывает деньги - Журнал для женщин обо всем

На чем Анджелина Джоли зарабатывает деньги

Стало известно, что самая популярная женщина планеты Анджелина Джоли занялась ювелирным делом. Она презентует коллекцию новых украшений…

На чем Анджелина Джоли зарабатывает деньги

Актриса и режиссер Анджелина Джоли не только презентует свой фильм и ездит по всем известным кинофестивалям. Стало известно, что при ее участии запущена новая коллекция украшений.

Вообще-то, ювелиром нового бреда выступил Роберт Прокоп, с которым Джоли и Питт сотрудничали еще в 2009 году. Тогда Питт под руководством  ювелира создал для будущей супруги обручальное кольцо.

На чем Анджелина Джоли зарабатывает деньги

Изделие так понравилось Анджелине, что через два года они с Робертом заключили контракт на совместное сотрудничество. Свою коллекцию Прокоп назвал в честь Джоли, а поклонники голливудской четы с удовольствием покупали украшения.

Теперь же актриса решила возобновить ювелирную деятельность. Недавно Роберт создал колье весом в 888 карат с уникальной подвеской с вкраплением 70 сапфиров, что добавляет еще 104 карата. Украшение стоит $5 млн.

На чем Анджелина Джоли зарабатывает деньги

Это эксклюзивное изделие получило название «Звезда Джоли» и будет показано вместе с другими украшениями из коллекции Style of Jolie. Часть средств от продажи будет пущена на благотворительность.

А вот ее бывший супруг Питт сейчас снова занят своей карьерой. Он окунулся в работу с головой – так, что даже перестал видеться со своими детьми. Но одно радует: съемки не займут много времени, так что вскоре он вновь сможет вернуться к привычной жизни.

На чем Анджелина Джоли зарабатывает деньги

Сейчас он активно снимается в новом фильме «К звездам».

«Когда он не участвует в съемках, он сидит в своем трейлере. Он никогда не опаздывает, всегда приходит вовремя и много работает», — рассказывает источник.

Также многие отмечают, что несмотря на трудный период в жизни, сейчас Брэд выглядит лучше, чем когда-либо.

Ближайшие несколько недель актер планирует сосредоточиться только на съемках. Тем не менее, его шесть детей: Мэддокс, Пакс, Захара, Шайло и близнецы Нокс и Вивьен, ни разу не посетили его на съемочной площадке.

На чем Анджелина Джоли зарабатывает деньги

Между прочим, об актерстве вспомнила и Джоли. Она недавно заявила, что с удовольствием сыграла бы в хорошем фильме, так как соскучилась по актеркой профессии.

Портал Deadline сообщает, что Джоли и Хавьер Бардем выбраны на главные роли в новом фильме «Невеста Франкенштейна». И хотя бумаги они еще не подписали, «им никуда не деться». Съемки должны были начаться уже 1 февраля в Лондоне, но сегодня стало известно, что они отложены.

Оказалось, что сценарий нуждается в доработке, вот что говорится в официальном пресс-релизе студии:

На чем Анджелина Джоли зарабатывает деньги

«После долгих раздумий Universal Pictures и режиссер Билл Кондон решили отложить «Невесту Франкенштейна». Мы не хотим торопиться, потому что понятно, что требуется чуть больше времени для подготовки к этому особенному проекту. Невероятный талант Билла как режиссера уже доказан много раз, и мы с нетерпением ждем, когда снова начнем с ним работу над фильмом», — значится в сообщении.

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены