Джессика Альба рассказала, кто у нее родится - Журнал для женщин обо всем

Джессика Альба рассказала, кто у нее родится

Актриса Джессика Альба не делает военной тайны из своей беременности. А накануне она сама сообщила, кого они с мужем ждут…

Джессика Альба рассказала, кто у нее родится

Актриса Джессика Альба и ее супруг продюсер Кэш Уоррен — родители двух девочек: они растят девятилетнюю Онор и шестилетнюю Хэвен. Но стало известно, что теперь это девичье царство разбавит мальчик!

Радостными новостями звезда поделилась с поклонниками сама в  Инстаграме. Она выложила видео, в котором на голову Джессики падают воздушные шарики голубого цвета.

«Мы с Кэшем рады сообщить, что у нас будет мальчик», — сообщила актриса.

Джессика Альба рассказала, кто у нее родится

О беременности 36-летней Альбы стало известно этим летом, и сейчас вся семья знаменитости готовится к появлению маленького человечка. Онор и Хэвен тоже в нетерпении: девочки давно мечтали о брате.

К слову, третья беременность не стала для Джессики и ее мужа, которые вместе уже почти десять лет, сюрпризом. Они планировали ребенка, но не думали, что именно сейчас станут снова родителями.

Джессика Альба рассказала, кто у нее родится

«Они всегда хотели третьего ребенка и знали, что рано или поздно это случится. Просто они хотели подождать пару лет, чтобы выбрать подходящий момент», —  рассказал инсайдер.

Напомним, в августе актриса явилась на шоу Джимми Фэллона. Естественно, разговор коснулся и третьей беременности Джессики. Она рассказала, что сейчас находится на шестом месяце и уже начала подбирать малышу имя.

По словам знаменитости, она перебрала огромное количество вариантов и в итоге составила особый список требований к имени ребенка.

Джессика Альба рассказала, кто у нее родится

Джессика напомнила, что ее мужа зовут Кэш: а в английском языке это слово имеет определенное лексическое знамение (наличные деньги). И женщина рассказала, что хочет, чтобы имена ее детей тоже имели дополнительные значения. Желательно – что-то приятное.

Супруги даже определились, какая буква обязательно должна быть в имени — английская H.

Джимми Фэллон решил помочь в выборе и предложил несколько своих вариантов, однако ни один из них не пришелся Джессике по душе. Похоже, что артистка знает, как они назовут будущего малыша, просто не хочет говорить.

Джессика Альба рассказала, кто у нее родится

Звезда кино о своей беременности сообщила сама, опубликовав забавное фото на своей странице в соцсети.

«Кэша и меня в скором времени превзойдут в численности», — написала артистка.

При этом она выложила снимок, на котором ее дочки держат в руках цифры «1» и «2», а в руках самой Альбы – цифра «3». К слову, другой рукой она поддерживает свой подросший живот.

Джессика Альба рассказала, кто у нее родится

Источник: superti.ru

ПОЛЕЗНОЕ

Об авторе
Поделитесь этой записью
1

Журнал для женщин обо всем © 2024 Все права защищены